Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
gordan

Рассмотрения лимита окон в Инсты

Как думаете стоит менять или нет ? 36 - 18 - 18  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Как думаете стоит менять или нет ? 36 - 18 - 18

    • ДА
      62
    • НЕТ
      21


Рекомендованные сообщения

Слабые хотят смены лимитов, очевидно же, начинали с мам заполни за меня дневник продолжили тут раниве загрузи за меня и мое слабое кп 36 окон

норм сравнил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабые хотят смены лимитов, очевидно же, начинали с мам заполни за меня дневник продолжили тут раниве загрузи за меня и мое слабое кп 36 окон
=

Понятно, почему ты плачешь больше всех, если ты был как монополист на рынке простой зак серьги, и каждые 2-3 дня гнул цену на серьгу по 2-3ккк выше, дошло уже до того что она стала стоить под 20ккк, в то время как фринта и фрея теряли в цене, зак только дорожал.. Но не у всех грузится по 72 окна, и да 36 окон тоже далеко не каждый может грузить, лично мой лимит на буке окон 10 макс.. Так что предлагаю тебе перестать ныть, ибо таких как ты фармеров зака в 72 окна соло или в двоем с кем-то, можно пересчитать по пальцам, а изменения сделали ради большинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колличество сеежек на рынке ограниченно, как раз по той причине что не каждое кп в силах загрузить 72 окна, да даже дело не в силе а в лени скорее, с таким лимитом ним будет заполнен весь рынок, тоже было и с фринтой когда она становилась 18 окон, но там хотябы шанс дропа не 100% так что цена не сильно в хлам слетала, а здесь колличество фармов увеличится, дроп серьги 100%, весь рынок в сережках цена на нее как на венера бижу. к тому же из-за ограничения на одновременные фармы в инсте эти окна еще и в очередях будут стоять, вон как в прайм на фринте стоят часами 18 окон так и на закене 36 твинов * колличество людей которые их в прайм начнут фармить так как лимит теперь 36, изменив непонять ради чего эти лимиты одновременно меняете и цены на эти вешши и их колличество и создаете дополнительные неудобства для тех кто будет эти очереди отстаивать, вот зачем это все нужно? неужели до этого *50 *55 *70 было плохо что лимиты там на закена были дефолтным такими какими они должны быть...

раньше *не ленивые* а те кто просто мог без напряга запускать кучу окон, то и делали что фармили его целый день и делали по 7-10 штук за день, при цене от 7ккк они за пару дней одевались по фуллу, особо не напрягаясь фармом спойлом крафтом и т д. сейчас же если будет так падать цена, ну и пусть падает я считаю - все с закенами да пускай! а те кому не лень постоять в очереди - тоже будут зарабатыват, но уже не те сказочные милларды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что каждый должен его фармить? это что моб гремлин все кто регнулся на серве могут атаковать сразу? это как бы лоу эпик с 100% шансом дропа, естественно на него определенные условия нужны, или нужно сломать все стандарты в игре потому что так захотелось? просто так этот лимит чтоли поставлен на хф*?

Дак я тоже за то чтобы было 72 36 36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыночные барыги заныли! я криворукое но гружу окна на закена, и барыжу как посмледнее чмо! не нойте ущербы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыночные барыги заныли! я криворукое но гружу окна на закена, и барыжу как посмледнее чмо! не нойте ущербы

барыги? барыги не живут лишь на одном товаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...