Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие друзья, спустя долгих суток уговоров Тяпки привести сюда клан, было решено зайти на данный сервер

Игра будет с уклоном на лайт, т.к люди все взрослые будут и большинство не готово задротить, как раньше.

Почему именно Трибуналы? - расскажу. Я хотел стартануть один и, как раньше, играть соло в каком то клане, но моему знакомому пришла смс от аверии, что , мол, стартует х50. Мне набрали в скайпе и голосованием трех плов было решено, что пойдут сюда поиграть. Я буду создавать клан, т.к раньше этим занимался, а мой зам кла (ник не разглашаю) будет отвечать за все вопросы по пвп и осадам.

 

Объявлю набор в наши ряды, т.к игра будет лайтовая и не вижу причин ограничивать набор в клан только паков.

Требования:

- Ваш онлайн должен составлять от 3-5 часов в сутки

- Посещение осад

- Помощь клану, как в развитие, так и на осадах (присутствие)

- Если вы пак, буду рад вас видеть у нас.

 

Сюда идут только мои знакомые из бывшего клана Трибунал, они больше не играют на ру, но посещают фришки иногда.

Со всеми вопросами в скайп denis-lebron. (iReviveSide имя)

В клане будет 3 кп, 2 маг пати и 1 арчер пати.

В кп требуется - Дестр, Шк, биш, стигма, барды( пишите в скайп, могу взять и другие профы с мили классов для фарма)

https://www.youtube.com/watch?v=hlW63YGPCuw

https://www.youtube.com/watch?v=hlW63YGPCuw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад видеть Т

мы используем название данное именно потому, что играли под этим тагом долгое время и картинка уже для нас как родная а также название. Я играл много в каких кланах, поэтому не вижу причин не создать свой , причем давно этого не делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т сайд это хорошо:thumbsup:?r=336604 , чуть позже напишу в скайп;)

хотели на лоу рейт с основательной игрой, но увы) Играл я на лоу рейтах один 10ым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно, что тебя с собой не берут?

стыдно смоотреть как какие-то 10 мемберы из пака второго состава трибунала создают клан и в первом топике выкладывают фрапсы пати дыники(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдно смоотреть как какие-то 10 мемберы из пака второго состава трибунала создают клан и в первом топике выкладывают фрапсы пати дыники(((

Почему ты считаешь что они не могут этого делать спустя столько времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдно смоотреть как какие-то 10 мемберы из пака второго состава трибунала создают клан и в первом топике выкладывают фрапсы пати дыники(((

я не 10ый мембер этого клана из второго состава трибунала, у тебя неверная информация. Я играл 10ым на фришках почти всегда из за отсутствия времени на игру вообще. Давным давно я играл в основе с онлайном в 17 часов в л2 и занимал место в основе одного из основных паков трибунала. Играл я у кембрика, ессекера, скрита(драйвером). Кстати , а ты думаешь что Трибунал сюда пойдет вообще? - я тебе так скажу, основатель этого клана давно бросил клан, передав его смучу, после чего и он сфейлился. Реневана был хорошим лидером но время идет а хроники становятся неинтересными. В данный момент я иду сюда с паками , которые тоже добирают через форум и знакомых сюда, поиграть и повеселиться. Создаем именно Трибунал , потому что привыкли к этому тагу и в другой пойти не готовы, т.к игра лайтовая и показать сверх онлайн и результат мы не сможем. Но стать плотным среднячком и совмещать работу семью и игру сможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...