Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiraLovel

Набор в ПК клан StayRed

Рекомендованные сообщения

Чёт тут мало флуда o_O

у нас никто не агрится,всем строго запрещено и лимит сообщений сокланов согласуется строго со мной,поэтому и нету флуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда же Enemy собрались,не проще ли к этим легендам влиться,а не создавать свой бомжеклан???

у нас разные взгляды на систему и идеологию ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас никто не агрится,всем строго запрещено и лимит сообщений сокланов согласуется строго со мной,поэтому и нету флуда)

жуть то какая... дихтаторша в клане... чес слово ребят) тут ПК кланы не актуальны) как блин было в САО, черт забыл... но мысль была такова что разница в статусе влечет за собой чудовищную разницу в силе. И судя по х70 чес слово ПК могли прыгать только на мелкоуровневых только под мобами и уходить на Бсое сразу. Вас же сведут к такому же, оно вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть то какая... дихтаторша в клане... чес слово ребят) тут ПК кланы не актуальны) как блин было в САО, черт забыл... но мысль была такова что разница в статусе влечет за собой чудовищную разницу в силе. И судя по х70 чес слово ПК могли прыгать только на мелкоуровневых только под мобами и уходить на Бсое сразу. Вас же сведут к такому же, оно вам надо?

надо, только ты не попробовав, как можешь что либо предпологать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо, только ты не попробовав, как можешь что либо предпологать?

а я что-то предлагал? эм... видимо я что-то пропустил... и ребят это аверия тут до вас пробовало кланов 20, и всех сгнобили, а знаешь почему? да потому что паком на 1 кидались и в итоге это доставало и начиналась тотальная охота, LifeOfPain ПК клан х70 щас докатились до того что на сабов в агаросе нападают и на большее неспособны потому что допрыгались как клан ПК. И я вам ничего не предлагаю, хотя нет наверное предлагаю не тратьте время. Если вы позиционируете себя как ПК клан то будьте готовы к тому что будут охотники, на удивление вы единственный ПК клан на старте х50, неужели это не заставило вас задуматься? Enemy немного другая песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то предлагал? эм... видимо я что-то пропустил... и ребят это аверия тут до вас пробовало кланов 20, и всех сгнобили, а знаешь почему? да потому что паком на 1 кидались и в итоге это доставало и начиналась тотальная охота, LifeOfPain ПК клан х70 щас докатились до того что на сабов в агаросе нападают и на большее неспособны потому что допрыгались как клан ПК. И я вам ничего не предлагаю, хотя нет наверное предлагаю не тратьте время. Если вы позиционируете себя как ПК клан то будьте готовы к тому что будут охотники, на удивление вы единственный ПК клан на старте х50, неужели это не заставило вас задуматься? Enemy немного другая песня.

ты предположил что нам не дадут играть на сервере...ошибаешся) уже играли и не плохо получалось) спасибо за беспокойство, мы готовы к охотникам)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты предположил что нам не дадут играть на сервере...ошибаешся) уже играли и не плохо получалось) спасибо за беспокойство, мы готовы к охотникам)))))))

Меня вот один вопрос интересует и сколько ваша дихтаторша разрешила тебе сообщенек написать? мало ли вдруг скоро лимит уже... а ты не везде еще ответил)

 

А да и

P.S. Уважаемая простите не запомнил имени КЛ, если у вас в теме флуд то тема апается, а если тема апается то ее видят, а значит хрен знает может мяса себе наберете чтобы охотникам веселее было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот один вопрос интересует и сколько ваша дихтаторша разрешила тебе сообщенек написать? мало ли вдруг скоро лимит уже... а ты не везде еще ответил)

 

А да и

P.S. Уважаемая простите не запомнил имени КЛ, если у вас в теме флуд то тема апается, а если тема апается то ее видят, а значит хрен знает может мяса себе наберете чтобы охотникам веселее было)

завязывай про лимиты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда же Enemy собрались,не проще ли к этим легендам влиться,а не создавать свой бомжеклан???

 

КАКИЕ ОНИ ЛИГЕНДЫ, ОНИ ТУПА КАЛ. ВСЕ ИХ ВИДЕО ПОДСТАВНЫЕ, А Я НА РУОФЕ С ПАЧКОЙ НАГИБАЛ ЛЮБОВА ДАЖЕ ХИРА, НАС БОЯЛСЯ ВЕСЬ СЕРВЕР И МЫ НАГИБАЛИ ВСЕГДА ОРИГИНАЛЬНО НАПРИМЕР

 

ТЫ ВИДЕЛ КАГДА НИБУДЬ ПК НА КРЫШЕ БАШНИ КРУМЫ ???

 

[spoiler=OWNED 1]

 

9217608.jpg

 

9217622.jpg

 

 

 

 

 

ИЛИ УБИЙСТВО ПОСРЕДИ БЕЛОВО ДНЯ В ГИРАНЕ (НАЛЕТ НА БАШНИ БЛИЗНЕЦЫ)

 

[spoiler=OWNED 2]

 

 

9217629.jpg

e76d5f589217629.html

 

9217633.jpg

 

 

 

 

ВАМ ПАВЕЗЛО ЧТО ОБЩАЕТЕСЬ С ТАКОЙ ЛИГЕНДОЙ КАК Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКИЕ ОНИ ЛИГЕНДЫ, ОНИ ТУПА КАЛ. ВСЕ ИХ ВИДЕО ПОДСТАВНЫЕ, А Я НА РУОФЕ С ПАЧКОЙ НАГИБАЛ ЛЮБОВА ДАЖЕ ХИРА, НАС БОЯЛСЯ ВЕСЬ СЕРВЕР И МЫ НАГИБАЛИ ВСЕГДА ОРИГИНАЛЬНО НАПРИМЕР

 

ТЫ ВИДЕЛ КАГДА НИБУДЬ ПК НА КРЫШЕ БАШНИ КРУМЫ ???

 

[spoiler=OWNED 1]

 

9217608.jpg

 

9217622.jpg

 

 

 

 

 

ИЛИ УБИЙСТВО ПОСРЕДИ БЕЛОВО ДНЯ В ГИРАНЕ (НАЛЕТ НА БАШНИ БЛИЗНЕЦЫ)

 

[spoiler=OWNED 2]

 

 

 

e76d5f589217629.html

 

9217633.jpg

 

 

 

 

ВАМ ПАВЕЗЛО ЧТО ОБЩАЕТЕСЬ С ТАКОЙ ЛИГЕНДОЙ КАК Я

интересно мне одному чисто как бы по мягче чтобы не травмировать твою неграмотную психику сказать.... эм... мне одному до лампы на то кто и что ты? наверное нет, тут не руофф и не ГоД хроники, и ты здесь никто и звать тебя никак, покажешь себя в поле будет видно кто ты и что ты, а пока засунь себе свое прошлое в анус и молчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...