Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Аверийские самонеры: Нужно ли их урезать?

Нужно ли урезать самонеров?  

224 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли урезать самонеров?

    • Да.
      136
    • Нет, профа настроена верна.
      88


Рекомендованные сообщения

Тема актуальная, особенно для тех, кто участвует в оли. жизни сервера. Один я считаю, что на Аверии они через чур читерные, относительно птс сборок всем известных проэктов, которые вы сами знаете. Го дискус.

Данное введение уменьшит количество самонеров, на олимпе. Последние 2 серва треть оли - самоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треть оли,да ты приуменьшил))

Когда я играл на х70 была где то треть\четверть, мб когда я ушел они совсем захватили оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент даже на обт много сумонеров ( в 1 и 2 день обт их было ещё больше, сейчас люди наделали ее и пп, и их чуток поубавилось) на релизе думаю будет около 50% олимпа сумонеры, и большинство проф будет залито именно ими, потому-что не какого буста на него не надо, пушку 300 сет даже 900 и ты будешь убивать почти весь олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема актуальная, особенно для тех, кто участвует в оли. жизни сервера. Один я считаю, что на Аверии они через чур читерные, относительно птс сборок всем известных проэктов, которые вы сами знаете. Го дискус.

Данное введение уменьшит количество самонеров, на олимпе. Последние 2 серва треть оли - самоны.

могу\сазать\так\бернеры\не\слабее+пал\не\слабее\и\сб\и\маги\с\их\адским\канселом)

та\самонеры\всегда\были\топ\фармерами)тут\ерейз\бееный\почти100проц\шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему самая главная проблема то что они могут легко кайтить т.к. тут если убегаеш то нельзя в спину бить пока не перегониш, не пойму почему эту фигню нельзя фиксануть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте они через чур сильные?)

могу\сазать\так\бернеры\не\слабее+пал\не\слабее\и\сб\и\маги\с\их\адским\канселом)

та\самонеры\всегда\были\топ\фармерами)тут\ерейз\бееный\почти100проц\шанс

Я по птс сравниваю, там они легкие, а тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас же обт,все в открытом доступе,вот и играют.. Ни для кого не секрет,что самонер в хороших руках тот еще "фармила". По-поводу баланса ничего сказать не могу. Но блин,зачем их резать? их и так обделили,никуда не берут,никому не нужны..вон уже петы есть с бафами коня и кота,получается все хотят убить и без того бесполезный класс.. На х50 не будут у них пухи +16 бижа +12 и шмот ,а сейчас обт,опять же,все доступно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по птс сравниваю, там они легкие, а тут нет.

Глупое сравнение.

Я сам сделал котовода и ничего легкого не увидел

Или же ты хочешь убивать фса\кота за мага?

Кота изи убивает тот же фс\пал\ровный да\манасос

Поэтому твоя тема не несет никакой смысловой нагрузки, я бы закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. никто не хочет признать, что суммонеры на яве в разы сильнее суммонера на ПТС, то предлагаю:

суммонеров пускать ТОЛЬКО на открытые арены, без столбов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...