Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Megadeath

Маленькое хобби )

Есть страные хоби?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Есть страные хоби?

    • Да (незабываем рассказать о них в коментах )
      9
    • Нет , нету желания
      11


Рекомендованные сообщения

Острые? Убить можно ими?

этим я спокойно нарезал хлебушек)

Rk610KIJWuY.jpg

 

 

Остальные особо сильно не острил , это не сталь , очень быстро нужно заново острить но пойдет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таким увлекался раньше, когда мелким был. Если отшлифовать будет намного красивее. Я бы советовал, ТС, заняться изготовлением ножей, дело конечно трудоемкое и требует средств, но результат стоит того. У меня сейчас фоток нет, я бы скинул то, что мой друг сделал (даж в магазинах такое не видел по качеству)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант попробуй из стальных листов делать в ральный размер, шлифовать и обрабатывать можно балгаркой, про закалку писать ничего не буду пока сам не разобрался там как то все от марки стали зависит и содержания углерода, процесс сам по себе более трудоемкий но оно того стоит, ща доделаю и можно ковке учится. Меня один вопрос беспокоит - если кому нибудь "бекстаб" присобачить то посадят или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим я спокойно нарезал хлебушек)

Rk610KIJWuY.jpg

 

 

Остальные особо сильно не острил , это не сталь , очень быстро нужно заново острить но пойдет )

Долговато наверно резать им хлеб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долговато наверно резать им хлеб?

тем что на 3 картинке можно спокойно колющим ударом убить) Я его не сильно разбивал так что он не тонкий и при ударе не согнется ) А заточил в нем только конец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем что на 3 картинке можно спокойно колющим ударом убить) Я его не сильно разбивал так что он не тонкий и при ударе не согнется ) А заточил в нем только конец)

Коротковат наверно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаа хобби в тюрме пригодится будеш с шурупов заточки фигашить

шуруп плохой материал) Ломается легко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец на сколько должна довести лень что бы с гвоздей такое делать , оно то может и интересно , но честно , не ок выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...