Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хочешь зайди на обт я тебе покажу 900 рейжа и рейнж хавка)

Я вот только сейчас вспомнил что у меня клиента еще нет)

Пассивка от саба +50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче на аверии стоит кап на рейнж,пасивка от саба+баф гнома+снайп+воля стрелка(пасив скилл учится книжкой)

всё что дальше,поле или рар веспер лук уже не дают прибавки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче на аверии стоит кап на рейнж,пасивка от саба+баф гнома+снайп+воля стрелка(пасив скилл учится книжкой)

всё что дальше,поле или рар веспер лук уже не дают прибавки

Зато с луком можно не запариваться, атк с мид больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато с луком можно не запариваться, атк с мид больше будет.

да ну,чем дальше враг,читай маг,тем меньше шансов у него выжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот до вашей темы я был на 99% уверен что буду играть тиром и таскать за собой 8 окон для отличного фарма всех инстов и мобиков,а теперь снова думаю как классно стрелять из далека по по магам тщетно пытаюшихся тебя догнать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луком не ок особенно для соло игрока, толком им не пофармишь, придется сидеть на квесте в лизердмане и не то,

что сидеть тупо жить там.. про фарм, тут тож все не айс мб в лабу зи возьмут, но кто будет вообще туда пати собирать,

её тупо в соло фарм легче с окнами, впринципе если донатить и забить на оли, то всетаки я бы выбрал хавка,

его хрен догонишь и он самый жирный) в своё время еше до грации им было оч весело играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луком не ок особенно для соло игрока, толком им не пофармишь, придется сидеть на квесте в лизердмане и не то,

что сидеть тупо жить там.. про фарм, тут тож все не айс мб в лабу зи возьмут, но кто будет вообще туда пати собирать,

её тупо в соло фарм легче с окнами, впринципе если донатить и забить на оли, то всетаки я бы выбрал хавка,

его хрен догонишь и он самый жирный) в своё время еше до грации им было оч весело играть

есть инфа что луком не фармят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...