Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3GO1ST

Повышаем ФПС(прогрузку)

Рекомендованные сообщения

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
можно еще выставить приоритет для л2.ехе в диспечере,помогает)

я тож делаю приоритет выше среднего и норм ) но это желательно если ты в одно окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не совсем понял каким образом это повышает фпс) Скорость прогрузки + убирает резкие просадки фпс при повороте камерой - да, но кол-во фпс тут совсем не при чем. Чтобы это говнище 15и летней давности более-менее нормально работало и показывало больше 10-15 фпс в замесах, нужен проц с разблокированным множителем (не амд, проверено).Собственно это единственный способ. Подойдет даже какой-нить Intel g3258 (4500р новый на данный момент, б\у в 2 раза дешевле), собственно единственный 2х ядерник с анлоком у интела на более-менее современном 1150 сокете, а круче проца, если нет денег, и не нужно. Разогнал его на бомже-материнке с самопальным охладом до 4.7 и не парюсь вообще, ибо ни многопоточность, ни гипертрейдинг тут совершенно не нужны. Фпс больше раза в полтора-два (в зависимости от сцены), чем у знакомого с 4790 на стоковых частотах, а цена меньше в разы =). Видеокарта в л2 так же не нужна лучше какой-нибудь gtx660 (да и она не нужна, разве только что в другие, более современные игры комфортно поиграть, ибо даже какая-нить 8800gt 10и летней давности, не работает на полную в этой классной игре). Сравнивали фпс на одинаковых компах с 980ti\660ti\550ti - разницы тупо 0. А по поводу статьи, как заявлено (минимум 4гб оперативы) я откровенно поржал, ибо даже с 6гб я проделывал этот фокус со всеми оффнутыми прогами и браузерами и комп фризило, а в л2 случались периодические пролагивания даже в одно окно каждые 20-30 секунд. Нужно как минимум 8, а лучше 12, чтобы открывать еще окна л2 и вкладки в браузере. Проще и иногда дешевле действительно купить за 2к бомже ссд на 60гб, поставить туда операционку и л2, а оперативки оставить 4гб (если у вас 4гб опять же). Будет в разы комфортнее\быстрее и профитнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...