Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3aGnomak

Аверийские ПАЛАДИНЫ - нужно ли их урезать?

режем ПАЛОК  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. режем ПАЛОК



Рекомендованные сообщения

Вот подумал и решил создать темку, аналогичную темке Либры, нам смертным тоже поныть иногда можно)). Как вы думаете ребята, нужно ли резать Паладинов? Я считаю, что да - тут у Палада нет антикласса 100%го, конечно при достаточном бусте и прямых руках ( по бусту считаю самым дорогим классом в наших хрониках). Что такое пал знаю не по наслышке, сделал палада для другана, потом он свалил и я погонял им на олимп чуток сам и был оч. удивлен, т.к. я за него криворук и кривожоп, но научившись им просто бафаться и сливаться под 2е иконы на 2-3й день олимпа я убивал уже 60% олимпийцев папок (исключение конечно же самонеры, для мну даже средняки уже трабл, ровные маги - коих оч мало и оч оч ровные тиры и дестры - гур куни и тп, ну др палов к тому времени на х70 уже не было). Итак что же такое ПАЛ - считаю его какимто бише-дестро-танком(если вы не поленитесь и не просрете свои баджи с ТВ и замутите кенцел талики, можно смело вписать пала и в кенц маги))), смешно, но это действительно так - под 2мя иконами и 2руком он дпсит выше чем дестр и тир на лимитах - это раз, если пал проседает, он отменяет иконы и захиливается не хуже бишки - это 2а, да птичкин клинс часто оч оч решает, ну набор удешек тоже вносит приятный бонус, можно даже не снимать иконы, а просто юзаем уд и нас не пробить))), птиц тоже оч приятный бонус - об нее мы всегда можем набить 2ю икону - это наше почти все))), и сам птиц дамажит будь здоров))), для будущих ровных палов советую не лениться и мутить кенс талики - иначе что бы вы не делали Либрик будет вас насиловать))))

теперь по противникам на олимпе:

 

1. самый неприятный класс - РОВНЫЙ САМОНЕР - но и тут у пала есть большая вероятность победы - если самонер на фул рефлектах бегаем за ним юзаем по откату маг отражалку, сумку станим и бьем скилами самонера пока не выскочит ЦЕЛКА, выскочила - берем 2рук и самонер часто склеивает ласты. НО ровный самон проюзает удешки целки и тп, тк от 2х икон часто сложно убежать, но мы не переживаем просто откайтим, дождемся 2го юза икон и самонер отдается нам на изи)))

 

2.кансел маги - если ровный маг и кансел на серве не порезан - это БЯДА, он не даст нам зарядить 2ю икону в 80% случаев, ибо пока ты ее набиваешь останешься без половины бафов, но и тут есть стратегии - самая простая это в лоб под удехами и отражалками, но умный маг в лоб не пойдет, а будет кайтить и канселять, а без 2й иконы мы его не догоним. НО можно взять лук и пофигачить мага с него - тут помогают "аверийские самонаводящиеся

стрелы"))), даже на 1й иконе урон с лука у пала значительный, можно поступить хитрее - просто зарядив 2ю икону об птичку уже в бою, но это сложнее...

 

3.сбшки - ужас танков, но не нада так сильно уж их бояться - есть свитки лаки чарма, антараса и валакаса и нубские бафы, которыми мы всегда можем защитить свой основной баф, берем лук хилим куру и СБ дохнет в 60% случаев)))

 

4.маножуйки - тут все просто, если не заслипали или птица не сэрейзили - 2 иконы 2рук талик берса лс дуэль майт и манажуйка падает с 3-4х ударов, но даже если заслипали и птицу отозвали и вы не успели клинсануться, есть большая вероятность выиграть по дпс, да и всегда есть 2й юз на иконы.

 

5.тиры/дестры/глады - сцуки тоже опасные, ровные могут слить палада за несколько секунд, не успеешь и глазом моргнуть, НО у нас есть удехи и лук, в жопу раненый джигит - далеко не убежит, при ровном контроле и вовремя заюзанных удэхах тоже падают от пала в 90% случаев)))

 

ну остальные уже не так опасны, разве что некры своей банкой на хил и арбы рулеткой, некр тупо забивается 2руком, редко ему везет успеть сделать что то, арба - можно тупо сфейлить рулетку за углом или лсом целки или добить куренышем, а еще ровные ножи тоже не приятные - но их забиваем скилами и если кайтят можно замутить лучок с гайдансом и лсмом на точность+точность от оли бафера и лс точность - тоже и с тирами когда они кайтят на зайце, вот еще оверов не упомянул - если овер даст юзнуться, то тоже забивается в землю с 2руком и в лайте (но на обт в 12х сетах такое может не пройти), остальные просто мясо для пала и стабильный птс)))

 

ну как то так, ребятки, строго не судите какахами не кидайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем кого-то резать лучше бы апнули ножей, как по мне олимп за ножа один из самых интересных, или апнуть варка чтобы его дебафы проходили с хорошим шансом. Даже если порежут палов/фсов они так и будут топ фармерами, апните лучше слабые классы, чтобы олимп был более насыщенным и интересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем кого-то резать лучше бы апнули ножей, как по мне олимп за ножа один из самых интересных, или апнуть варка чтобы его дебафы проходили с хорошим шансом. Даже если порежут палов/фсов они так и будут топ фармерами, апните лучше слабые классы, чтобы олимп был более насыщенным и интересным.

давайте апнем гнумов, на всех обновах нас унижают:cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте апнем гнумов, на всех обновах нас унижают:cry::cry::cry:

давай, мне так жалко гномак девочек.. бежит бедная еле еле с двумя ножами на плече и не догнать никого, не убежать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, мне так жалко гномак девочек.. бежит бедная еле еле с двумя ножами на плече и не догнать никого, не убежать..

а мне как нас жалко, ты даже не представляешь... думаю гадс зил и френзи нас бы спасли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем кого-то резать лучше бы апнули ножей, как по мне олимп за ножа один из самых интересных, или апнуть варка чтобы его дебафы проходили с хорошим шансом. Даже если порежут палов/фсов они так и будут топ фармерами, апните лучше слабые классы, чтобы олимп был более насыщенным и интересным.

за дагеров +

и апните мне бд, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тх и так дурной ,а ты еще апать их )

Сколько птса тут у ножей бывает? нож это же антикласс по сути для робы, и по хорошему на олимпе хороших ножей должно быть ну хотя бы 2-3 из каждого класса.. Не говорю за поле, а на оли их почти нет. И суммон так-то и должен убивать танков чаще, чем наоборот, а вот нож должен убивать суммонера, танк убивает ножа и т.д. по кругу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...