Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGoodBye

Конкуренция на олимпе

Рекомендованные сообщения

будут ли тут конуренты на олимпе у меня или все снова будут кричать что я котом на ревегане взял хиро ибо конкурентов нету

жду оли фармеров антошек небесных и прочих людишек х)

суммон дискус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут ли тут конуренты на олимпе у меня или все снова будут кричать что я котом на ревегане взял хиро ибо конкурентов нету

жду оли фармеров антошек небесных и прочих людишек х)

суммон дискус

будут ли у меня конкуренты если я скажу что я брал на Естусе хиро 5 раз подряд за ЕЕ? конечно будут, конкуренты есть всегда, все взяли и испугались крутого дядьки хиро с ревегана, сервера который сдох не протянув и месяца, что за мода пошла создавать тупорылые темы, пора за такое раздавать баны, или ты просто набиваешь аверы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут ли у меня конкуренты если я скажу что я брал на Естусе хиро 5 раз подряд за ЕЕ? конечно будут, все взяли и испугались крутого дядьки хори с ревегана, сервера который сдох не протянув и месяца, что за мода пошла создавать тупорылые темы, пора за такое раздавать баны, или ты просто набиваешь аверы?

больше агра про ревеган говорю потмоу что проект был не давнос хорошей сборкой где многие показали свой скил если для тебя это трудно осознать не пиши твой высер ни кто не учтёт а по поводу набивки аверов я не занимаюсь подобным могу себе и так позволить стартовый донат на 2-3к рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше агра про ревеган говорю потмоу что проект был не давнос хорошей сборкой где многие показали свой скил если для тебя это трудно осознать не пиши твой высер ни кто не учтёт

хорошая сборка? видно ты не заешь что это такое если так говоришь, мне жаль что пошли такие игроки которые даже не нюхали ни разу хорошей сборки, и задерживаются на проектах типа ревегана, я вообще не намерен играть тут, играю с 2007 года на офе и не собираюсь где то ешё играть кроме него, просто мне иногда бывает интересно лазить по форумах вроде этого и следить за развитием подобных фри для публикации стримов на различных сайтах с целью заработка, можешь поверить на ревегане нет и не было хорошей сборки и хиро там нечего не значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут конкуренты. Кот в левом нижнем углу - первый из них

увы пл сказал что я иду в мэйн составе так что хиро кот будет ктонить другой свою профу я пока не раскрываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты сам думаешь, будет ли у тебя конкуренция , если планируют он-лайн 5-7к. На ревегане были лаги просто жуть, многие ходили на оли сливаться под ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая сборка? видно ты не заешь что это такое если так говоришь, мне жаль что пошли такие игроки которые даже не нюхали ни разу хорошей сборки, и задерживаются на проектах типа ревегана, я вообще не намерен играть тут, играю с 2007 года на офе и не собираюсь где то ешё играть кроме него, просто мне иногда бывает интересно лазить по форумах вроде этого и следить за развитием подобных фри для публикации стримов на различных сайтах с целью заработка, можешь поверить на ревегане нет и не было хорошей сборки и хиро там нечего не значит.

твоё мнение очень важно для нас и ты очень интересный человек, но ты уже послан можешь в (_I_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты сам думаешь, будет ли у тебя конкуренция , если планируют он-лайн 5-7к. На ревегане были лаги просто жуть, многие ходили на оли сливаться под ними.

сам лично на ревегане просерил 60+ птса из-за дисконектов во время рега тем не мение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты сам думаешь, будет ли у тебя конкуренция , если планируют он-лайн 5-7к. На ревегане были лаги просто жуть, многие ходили на оли сливаться под ними.

по поводу оли,и слива из-за лаг потдерживаю:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоё мнение очень важно для нас и ты очень интересный человек, но ты уже послан можешь в (_I_)

твое мнение не намного важнее моего, хоть и видно как у тебя потекла пена изо рта, но ладно оставлю тебя в покое, не стоишь ты того, чтобы с тобой спорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...