Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGoodBye

Конкуренция на олимпе

Рекомендованные сообщения

будут ли тут конуренты на олимпе у меня или все снова будут кричать что я котом на ревегане взял хиро ибо конкурентов нету

жду оли фармеров антошек небесных и прочих людишек х)

суммон дискус

ты уже не хира;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше агра про ревеган говорю потмоу что проект был не давнос хорошей сборкой где многие показали свой скил если для тебя это трудно осознать не пиши твой высер ни кто не учтёт а по поводу набивки аверов я не занимаюсь подобным могу себе и так позволить стартовый донат на 2-3к рублей

что за чушь. все ушли оттуда когда валакасов\тарасов в гиране раскидывали на пол. никто на олимп невыходил. яхз зачем было продолжать там играть, все итак все поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё то антошки не видно неужто он хиро коня подарит комуто :D

хз. та ему то че кому доказывать, он взял хиро за коня на всех мало мальски известных серверах последних нескольки лет. небыло такого чтоб он играл и не стал хиро конем.

думаю, как обычно будет, придет возьмет хиро и уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за чушь. все ушли оттуда когда валакасов\тарасов в гиране раскидывали на пол. никто на олимп невыходил. яхз зачем было продолжать там играть, все итак все поняли.

ну нытики как ты мб и ушлы а мы спокойно подождали пока сделают окат на пару часов и дальше играли спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...