Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGoodBye

Конкуренция на олимпе

Рекомендованные сообщения

Возьму попкорн и буду наблюдать, кому первому полетят ататахи от Ани, Ранива или модеров))

кот,ну ты же за нас болеешь,ведь на аве у меня кот,пусть и не добрый,а у него лиса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD

Епта, да я знаменит))

 

Сама уже давно купила,смотрю эту Санту Барбару и все думаю,заканчивать сериал или нет:sneaky:

 

Не, давай еще чуток, понаблюдаем, пожаааалуйстааа )) pandaredlol_yapfiles_ru.gif.2a578971090498d60febc4f83f8cf092.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя Дима возьмёт в КП - я буду ржать:D

твой пост называеться лиш бы расскрыть рот видимо с тобой ни кто не общаеться и ты выражаешь свой потанцеал пустыми постами на форуме по факту дима сам меня позвал в кп за дд на выбор в мэйн пак во вторых я погляжу как вы рачки покажите себя в игре и на олимпеесли сами не сбежите через 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот послушай высерок,прежде чем тут когото затыкать или переходить на личности,подумай дважды,по поводу моего поста могу подписаться под каждым словом,касательно малыша,думаю я уже за партой сидел.когда ты у папки между ног болтался в ожидании выплеска,хочешь со мной в остроумии потягаться - не сдерживай себя,покажи мастерство)))

имхо ты бомж по дефолту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пост называеться лиш бы расскрыть рот видимо с тобой ни кто не общаеться и ты выражаешь свой потанцеал пустыми постами на форуме по факту дима сам меня позвал в кп за дд на выбор в мэйн пак во вторых я погляжу как вы рачки покажите себя в игре и на олимпеесли сами не сбежите через 2 недели

Много говоришь, товарищ. Неадекватностью от тебя воняет вот, и все. Когда мы вместе играли в КП он таких как ты не брал, вот и все.

Говорите, нам очень важно Ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много говоришь, товарищ. Неадекватностью от тебя воняет вот и все. Когда мы вместе играли в КП он таких как ты не брал, вот и все.

Говорите, нам очень важно Ваше мнение.

а кажеться я понел кто ты ты та девочка с завышеной самооценкой и пмсом 365 денй в году которая качала нам крафтера я угадал? а да забыл ты ещё любишь муты всем кидать кто тебя перебьёт ибо ты ни бе ни ме связать не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кажеться я понел кто ты ты та девочка с завышеной самооценкой и пмсом 365 денй в году которая качала нам крафтера я угадал? а да забыл ты ещё любишь муты всем кидать кто тебя перебьёт ибо ты ни бе ни ме связать не можешь?

Путаешь, я крафтера никогда не качала и тебя тем более не помню. Играю за коневода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, за срач и переход на личности оба получите по бану. Давайте общаться более уважительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой пост называеться лиш бы расскрыть рот видимо с тобой ни кто не общаеться и ты выражаешь свой потанцеал пустыми постами на форуме по факту дима сам меня позвал в кп за дд на выбор в мэйн пак во вторых я погляжу как вы рачки покажите себя в игре и на олимпеесли сами не сбежите через 2 недели

 

file.gif.7fba5450abb0be66670b0e6ff5f87639.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...