Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iGoodBye

Конкуренция на олимпе

Рекомендованные сообщения

Аха моя мадам не знает о моем пристрастии к ла2 ;) и знать незя, именно поэтому я трачу кучу средств на ла2, да бы успевать везде, я наверное 1% тот самый процент кого дождалась мадам из армии;)

прийми мои поздравления)))в наше время это редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найду твою мадаааааам.... ииииии....................................все ей расскажу :p

Ахаха кстате я очень сильно шифруюсь по этой теме;) не где вообще и не слышно что я в ла2 играю, официал версия я забил;)

Кстате регнулся тут сначала интегрировал с вк а потом убрал ну ео в пень, 3ю страницу в вк создал задроты достали палить фичу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прийми мои поздравления)))в наше время это редкость.

Я знаю, она прекрасна, я благодарен, даже мамку её благодорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха моя мадам не знает о моем пристрастии к ла2 ;) и знать незя, именно поэтому я трачу кучу средств на ла2, да бы успевать везде, я наверное 1% тот самый процент кого дождалась мадам из армии;)

Молодец мадам, а я своего даже в армию не пустила:-) Вот ты своему любимому 1% и дари цвяточки, что ж ты так распыляешься , шмелик ты весенний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха кстате я очень сильно шифруюсь по этой теме;) не где вообще и не слышно что я в ла2 играю, официал версия я забил;)

Кстате регнулся тут сначала интегрировал с вк а потом убрал ну ео в пень, 3ю страницу в вк создал задроты достали палить фичу))))

Интересно сколько ты часов играешь в день, что твоя мадам не знает что ты вообще играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец мадам, а я своего даже в армию не пустила:-) Вот ты своему любимому 1% и дари цвяточки, что ж ты так распыляешься , шмелик ты весенний!

Моя мадама знает моё простое отношение к деньгам))) шмелик весенний это не так ведь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько ты часов играешь в день, что твоя мадам не знает что ты вообще играешь?

Сколько я играю останется тайной, а так персонаж Besenok 24/7 ингейм без афк, пробьее инфу по старту;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот)) шифруешься, а я тебя спалю :3 Ты заплатишь мне 10л молочка и 5кг вискаса, или все узнают, что ты играешь в л2, ты меня понял? У тебя времени до завтрашнего вечера. Время пошло, сынок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да

хиро на ревегане это успех

все кто не стал хиро там - донные офк :D

правда могу привести примеры тех же людей,которые не стали хиро даже на убогом ластори,на котором играли перед ревеганом

конкуренция будет,у всех я так думаю,потому что старт и онлайн проекта обещают быть грандиозным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето на рпг такого нету вон пастер хиро тир скоко был хиро стока и остался

 

Знач тот пастер не только задрот, но еще и пряморукий задрот, чего про всех не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартные отмазы нубл не сдал не оделся и прочия херня

 

Такие слова говорит школьник когда сливает игрока на 20 лвлов ниже. Ты там был хиро только потому, что там не было конкуренции, это ж твои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы - котовод на вортекс-слаг и умственно отсталый человек судя по хиро чату на предыдущем проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...