Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Джастис

Soulbreaker\Soulhound guide. Гайд по СБ. (by Justice)

Рекомендованные сообщения

Усиленные это с аукциона походу

на аверии отключен эпик на аукционах, по крайней мере на х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аверии отключен эпик на аукционах, по крайней мере на х100

Жаль, убрать ограничения на макс ставку и было бы норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, убрать ограничения на макс ставку и было бы норм.

и этого нет уже давно, там за аук монетки покупается, 1 аук монетка 1ккк (на х100)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этого нет уже давно, там за аук монетки покупается, 1 аук монетка 1ккк (на х100)

Ну тогда не понимаю почему на х100 он отключен. Хотя бы 1 раз в 1-2 месяца можно было бы выставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не понимаю почему на х100 он отключен. Хотя бы 1 раз в 1-2 месяца можно было бы выставлять.

я задавал этот вопрос администрации, ответа так и не услышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не могу разобраться. Для пвп в поле, какую пушку лучше ? Рапиру с 25% хп. Или маг. меч на акумен ? Если брать маг СБ. Многие почему то бегают с двуручным посохом с са на м. атак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для буста м атак разумеется и берут посох. Причина - что не так много атакующих маг скилов, и тут важнее как раз таки сила удара, чем скорость каста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
СБ это ОДНОКНОПОЧНЫЙ персонаж т.к в пвп вам всего то нужно тупо СПАМИТЬ этот скилл чтобы добиться успеха.

дальше не читал)

по-моему мы уже давно не играем на эпилоге))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Слова типичного СБ, который в пвп юзает все скилы типо вортексов, леопольдов и дарк флейм. Я не понимаю зачем ты пишешь здесь если вообще не в курсе темы.

 

Видео топ СБ который жмет не больше 3х кнопок.

 

Можете объяснить почему он использует стремительный бросок в перед без цели, для активации скилла нужна же цель, а он прыгает за нее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова типичного СБ, который в пвп юзает все скилы типо вортексов, леопольдов и дарк флейм. Я не понимаю зачем ты пишешь здесь если вообще не в курсе темы.

 

Видео топ СБ который жмет не больше 3х кнопок.

 

Щас бы удивляться почему переточеный в говно сб жмет 3 кнопки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

ну и гайд, очень смешно, особенно про леопольд, самый сильный скил по дамагу и пишут не учите его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...