Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Пп vs Вк  

190 пользователей проголосовало

  1. 1. Пп vs Вк

    • Пп
      66
    • Вк
      124


Рекомендованные сообщения

Соглашусь с тем что в пвп хорош именно варк, за всем бафом ты по-любому не уследишь,особенно после 5 минут пвп,когда весь баф перемешан у сопартийцев. ППшка ну никак не успеет перебафать по быстрому всех, когда варку достаточно опрокинуть свои 4 комбо, которые являются основными бафами для выживания. Когда пойдет кансел от противника, ППшка задолбается перебафывать,контролить и в конце он просто сядет по мане,а вк с кансел дагером сядет на биша и будет мешать ему + сам себе мп будет регенить. Что насчет дебафов...рут отлично снимается бишом,и он не особо мешает продолжать противнику вас надемаживать,особенно если это лук/маг пати, в мили пати есть прыжок за спину,снятие оков, прыжок к противнику.

 

P.S. я играл за эти две профессии, начинал за ПП,закончил за варка. Лично моя пати луков пользовалась услугами оконного ПП, которого было достаточно для врыва в толпу. После кансел атаки у всех баф одинаков, как и у вашей пати, как и у противника. Но это лишь мое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту полезность варка всегда не дооценивают , а пп путают с бишем и он чаще всего лицом в пол загорает по кд

 

согласен что путают но пп не падает+камень+целка т.к. свободно хилит биш

а для соперников это проигрыш что потратили время на пп

играя за Пп чаще всего в пвп я падал последний либо перед танком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пп кинет иммунитет на биша 30ти сек. не один стан, сало и т.п. не ляжет, за 30 сек можно завалить 2 пака

мистик имун дает защиту только от магии, физ скилы проходят, в том числе и стан. и не забываем, что на хф минимальный шанс прохождения - 10% не зависимо от бижи и резистов. а стан с 10% шансом - это немало, если этот стан ляжет на биша)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Считаю пп! так как у нее есть цц цепочка! + может и ману сжечь и таму подобное,а варк в основном баф дефов мало ну и тд!

 

 

а про мас фир в пп все забыли??? :D жахнул в замес - нет замеса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про мас фир в пп все забыли??? :D жахнул в замес - нет замеса :D

 

масс фир использовал только на мобах или в пвп на петов соперников)

слабый фир у пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масс фир использовал только на мобах или в пвп на петов соперников)

слабый фир у пп

 

 

ну не все же с эпиком :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен что путают но пп не падает+камень+целка т.к. свободно хилит биш

а для соперников это проигрыш что потратили время на пп

играя за Пп чаще всего в пвп я падал последний либо перед танком

Мы счас занимаемся с тобой словоблудием мнение каждого универсально я не спорю что пп хороший класс им интересно играть, но он не так популярен в силу удобном и бафа ВК, я просто мы пытаюсь до тебя донести что ВК тоже не тупой баф бот и сравнивать игроков которые сидят на этих классах бесполезно кто что то делает кто то нет, кто то АФК постоянно. Решают руки, голова, пинги,эквип. А так тащат все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варк в физ паке ценен из за масс ребафа, и гф никто не отменял. Гф норм буст дпса дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варк в физ паке ценен из за масс ребафа, и гф никто не отменял. Гф норм буст дпса дает

кк меньше дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кк меньше дает?

основая причина популярности варков - это фаст ребаф в любых условиях.

остальное -детали

 

и таки да, кк дает ощутимый бонус только миликам, и то если тригер сработает. лукам на то кк по боку, скиловикам, как тир/глад аналогично на кк по боку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Great Fury 1

При использовании умения Раскалывание ваших соратников с некоторой вероятностью охватывает боевое безумие.

не понял описание

про вк ни че не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вк более актуален, либо бафы хорошые + на всю пати, а если еще с волком так кач вообще красота, чего не скажешь про пп, из минусов, нету бафа на хп-мп,кк, по сути все, остальное не так важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...