Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гость Ali Delete

хоть форум и для мужчин,ну где еще обратиться за мужским советом?)))

стоит ли менять цвте волос?  

286 пользователей проголосовало

  1. 1. стоит ли менять цвте волос?

    • оставить свой!
    • дада ....будет лучше (какой написать в комменты ,желательно с фото)


Рекомендованные сообщения

Хххахаххаха))) так и есть... сейчас не 18 век где даже лодыжки ног нельзя было показывать))) сисек немерено и не только в инете... так как сейчас одеваются, тоже можно все еще и в живую рассмотреть))))

 

Особенно на море,особенно бикини.....не могу понять смысл от 3-х веревочек.... xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парней никогда не будет тошнить от сисек, а у тебя ник говорит о много, понятно почему тебя тошнит =)

 

если тебе не хватает в жизни секса и обнаженных тел, не чего тут на людей свою необузданность распространять. Скушай шоколадку, там гормон радости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськи у всех одинаковые только размерами разные.Так что прогугли и найдешь куча.

воу-воу, полегче.сиськи у всех разные. дыньки, ушки спаниэля, арбузики, дойки, висячки, как так одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу-воу, полегче.сиськи у всех разные. дыньки, ушки спаниэля, арбузики, дойки, висячки, как так одинаковые.

 

Не знаю,я работаю фотографом и голых девушек вижу часто.Может я просто уже устала от сисек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,я работаю фотографом и голых девушек вижу часто.Может я просто уже устала от сисек...

 

Просто ты девочка, и многие слепые и никак не увидят где ты пишешь усталА, сказалА)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,я работаю фотографом и голых девушек вижу часто.Может я просто уже устала от сисек...

 

Всем бы твои проблемы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 202594, member: 1"']Всем бы твои проблемы))

 

))))))) хахахаххаххаа;) иди работай бедненький))) и ошибки разбирай...:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 202594, member: 1"']Всем бы твои проблемы))

 

Ну да каждый мужик наверно хотел бы на мое место....

 

 

 

pp.vk.me_c317627_v317627578_9c35_20VijSgAT3k.jpg

 

 

Просто ты девочка, и многие слепые и никак не увидят где ты пишешь усталА, сказалА)))))

Ну да.....Но можно перед тем как написать,зайти в профиль.Как говориться *думай перед тем что писать *

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 202615, member: 1"']Ни хачу(

 

Надо,ты же герой ты должен защищать слабых и беспомощных задротов от их ошибок......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееет))) я не люблю сиськи.... честное слово:cry:... можно мне другую фотку торса? мужскую...:cry:

Уточняю ТОРСА:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе не хватает в жизни секса и обнаженных тел, не чего тут на людей свою необузданность распространять. Скушай шоколадку, там гормон радости)

 

млин, я не буду с тобой спорить, ты еще не понимаешь психологию обычного мужика, чтобы было понятнее: мужчина каждые 8 секунд в среднем думает о сексе, обнажёнке, сиськах и др, женщина же может не думать о сексе и 2 дня. С возрастом многие женщины начинают немного понимать мужчин и наоборот мужчины женщин и чем раньше это происходит, тем проще общаться с противоположным полом.

П.С. Да все мужики хотят постоянно сношаться, видеть голые женские тела, мечтают о оргиях, каждую более менее красивую девушку раздевают в голове - это нормально, это по мужски =), всегда так было, есть и будет, а вы и дальше можете кричать, что мы извращенцы, ничего не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что ты извращенец и я знаю прекрасно мужскую натуру,просто если ты уже ее раздел и так сказал *спарился* с ней в голове,нашел бы фотку сисек в гугле. Знаешь что она тебе их не покажет. Просто с возрастом это уже не самое важное ,когда есть своя семья.Вот сижу и думаю,каждые 8 секунд...боже,это до какой степени *недоеб*...или от скуки в жизни.

И опять же я говорю что от большого количества одного и тоже,иногда проявляется у людей чувство надоедания.Это я про сиськи,как по мне они меня ничем не интересуют.А у мужиков и подавно бывает чувство отвращения,и это точно бывает от большого просмотра.Может ты мало повидал вот тебе и не скучно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, я не буду с тобой спорить, ты еще не понимаешь психологию обычного мужика, чтобы было понятнее: мужчина каждые 8 секунд в среднем думает о сексе, обнажёнке, сиськах и др, женщина же может не думать о сексе и 2 дня. С возрастом многие женщины начинают немного понимать мужчин и наоборот мужчины женщин и чем раньше это происходит, тем проще общаться с противоположным полом.

П.С. Да все мужики хотят постоянно сношаться, видеть голые женские тела, мечтают о оргиях, каждую более менее красивую девушку раздевают в голове - это нормально, это по мужски =), всегда так было, есть и будет, а вы и дальше можете кричать, что мы извращенцы, ничего не изменится.

Все это называется гараздо проще:СРШ(Синдром Расстегнутых Штанов) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...