Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

зашол на х50 качнулся до 49 без 1-й профы и понял не играл и не буду)

Слабый однако:) я и то со старта два нубла сделал и уехал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно когда всех .offline выкидывает после рестарта =)Окна завожу за 10 сек =)И никаких лагов ГЫ ГЫ .А самое прикольное точнул 2 эля сэта за 100 блесок Кулл=)

Красавчик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольно когда всех .offline выкидывает после рестарта =)Окна завожу за 10 сек =)И никаких лагов ГЫ ГЫ .А самое прикольное точнул 2 эля сэта за 100 блесок Кулл=)

че, опять всех трейдеров кикнули?

ну ппц, и так рынок загибается, теперь еще это(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=32553]TaskedoMask[/uSER] вы же в РОСах? Передай чару с ником Rossi большой привет, и его маме, от моего имени. Я хз куда нимф смотрел, но таких хуесосов понабирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=32553]TaskedoMask[/uSER] вы же в РОСах? Передай чару с ником Rossi большой привет, и его маме, от моего имени. Я хз куда нимф смотрел, но таких хуесосов понабирал.

Ну это уже ваши терки с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый однако:) я и то со старта два нубла сделал и уехал:)

я ещё всё никак собраться не могу начать играть там) но уже походу знаю у кого буду клянчить на профу :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё всё никак собраться не могу начать играть там) но уже походу знаю у кого буду клянчить на профу :sneaky:

Дам тебе твинка фармить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё всё никак собраться не могу начать играть там) но уже походу знаю у кого буду клянчить на профу :sneaky:

епать коте наваленый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...