Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как там успехи на новом х50? ак за шб вроде ,драконы за кем ?) вообще нету время на игру

Похуй на ак, драконов, лучше мою историю послушай: значит купил я ик пуху, такой пошел в варку, слил пацана и стал пк, тут на меня аутисты налетели, пуха упала. С момента покупки прошло минут 5. Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз) знакомые в 1 день игры гоняли в венера сетах)) 1 или 2 нобл было) если честно хф уже не то т к знаешь финальный этап развития и олимпа ,вот еслиб хроны другие сделали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз) знакомые в 1 день игры гоняли в венера сетах)) 1 или 2 нобл было) если честно хф уже не то т к знаешь финальный этап развития и олимпа ,вот еслиб хроны другие сделали..

Есзи задротить с открытия и до утра, то даже я бы успел сделать нубл и прочюю херню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есзи задротить с открытия и до утра, то даже я бы успел сделать нубл и прочюю херню.

А смысл? Сноси клиент - игра за ночь пройдена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чето устал крабить на х50, надоело:D,поеду я лучше в деревню)

Пошел с рандомами на закена, попались аутисты - сфейлили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать мне везет...

Решил пойти на 7рб, и тут пездоплясы попались.

шо за пездоплясы? оО

я так и не прошел ни разу этот квест :D ни на одном серве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо за пездоплясы? оО

я так и не прошел нb разу этот квест :D ни на одном серве

Я сам задумываюсь что бы забить на него, не везет с патькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...