Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наверное это так тяжело сделать)) или просто человек не знает или нет адены)))))

Да там где-то в десятку вложиться можно :-) очень норм варик пока нет соеса. У нас сх был еще в те времена, задрот пиздец, олимп хоть и не любил но в кб херойство брал для клана, ни один конкурент не убил его. Так гонял с гхостом всю дорогу, там уже на закате сервера говорит: "надо что ли соес сделать, а то чё как лох бегаю" :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там где-то в десятку вложиться можно :-) очень норм варик пока нет соеса. У нас сх был еще в те времена, задрот пиздец, олимп хоть и не любил но в кб херойство брал для клана, ни один конкурент не убил его. Так гонял с гхостом всю дорогу, там уже на закате сервера говорит: "надо что ли соес сделать, а то чё как лох бегаю" :-)

Я тоже бегаю обычно с цешным. Пока мне кто-нить не подгонит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бегаю обычно с цешным. Пока мне кт

Да там где-то в десятку вложиться можно :-) очень норм варик пока нет соеса. У нас сх был еще в те времена, задрот пиздец, олимп хоть и не любил но в кб херойство брал для клана, ни один конкурент не убил его. Так гонял с гхостом всю дорогу, там уже на закате сервера говорит: "надо что ли соес сделать, а то чё как лох бегаю" :-)

с драйвером когда на х70 решили его выбить.. 7 раз сходили в лабу и потом плюнули)))) легче купить или с ц бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с драйвером когда на х70 решили его выбить.. 7 раз сходили в лабу и потом плюнули)))) легче купить или с ц бегать.

на старте х70 сопартиец выбил ланс подогнал мне, я на дестре разруливал парики им, потом махнул на соес, еще одну пушку выбил с рб когда яйца бил для клан скиллов. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, и как выбрать кем играть?:D

Берешь и играешь, терпишь и дальше играешь и так играешь пока перестанешь терпеть и все уйдут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь и играешь, терпишь и дальше играешь и так играешь пока перестанешь терпеть и все уйдут)))

Та я ебу кого качать и одевать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я ебу кого качать и одевать:D

Качай гнома. А так как раньше говорили, " не знаешь кем играть?" Качай некара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай гнома. А так как раньше говорили, " не знаешь кем играть?" Качай некара!

Кота качну, и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братух пробей у своих мож завалялся у кого венера рар роба сет?? Спс.

Точно нет. Все на чарах, на которых играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...