Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скайп сам сохраняет историю

 

На скок мне известно он дольше месяца не хранит ее, если канеш он не хранит ее гдето еще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скок мне известно он дольше месяца не хранит ее, если канеш он не хранит ее гдето еще)))

плохо тебе известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя это не точно относиться к тому иду ли я на х100 :) А то что ты кинул, факт

Ну лохи ведь, что я могу сказать sxDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да есть чем гордиться

 

Мне вот стало интересно, как теперь люди из всей вашей кп, будут относится к тебе, что ты на весь форум рассказал, какие они лохи!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот стало интересно, как теперь люди из всей вашей кп, будут относится к тебе, что ты на весь форум рассказал, какие они лохи!?

ко мне норм. А теперь все знают кто ты.........

И причем тут лохи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне норм. А теперь все знают кто ты.........

И причем тут лохи?

 

А ты им тему дай почитать xDD Если ты не заметил, мне все ровно на таких как ты и людей подобных тебе и вашей лохо-тиме , которые прочитают эту тему, потому что ты ничего не можешь сделать кроме того, как закричать об этом на бомже форуме, в народе терпачок Крис, соответственно лох .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты им тему дай почитать xDD Если ты не заметил, мне все ровно на таких как ты и людей подобных тебе и вашей лохо-тиме , которые прочитают эту тему, потому что ты ничего не можешь сделать кроме того, как закричать об этом на бомже форуме, в народе терпачок Крис, соответственно лох .

Мнение крысы мало волнует. Пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...