Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

комментировать от себя, не вижу даже смысла...

 

i48.fastpic.ru_big_2013_0726_63_f238485dce1a6ac383db80216c0fbc63.jpg

Шо тут комментировать. Пацан пытался подкатить, но его послали нахуй в мягкой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю это уже решимо, зайдёшь, скажешь мне в мамбле, что вы надумаете))) если уже не надумали) как раз, нуждаюсь в ЦЦ, как и ранее :D 18х18 будет акуитительное)))

 

По моему поткат выглядит вот так, не?))

И Крисик сгори пожалуйста xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему поткат выглядит вот так, не?))

И Крисик сгори пожалуйста xDD

отмазки, такие отмазки) холи вар на Криса, более чем просто улыбает) продолжайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазки, такие отмазки) холи вар на Криса, более чем просто улыбает) продолжайте)

 

Вахахахаа, я смеюсь и думаю, ты правда такой дурик, или тебя мамка таким воспитала?)) А может быть это Крисик на тебя так влияет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазки, такие отмазки) холи вар на Криса, более чем просто улыбает) продолжайте)

 

Ах прости, дошла инфа, что ты не один такой, есть мнение, что вас разделили xDDD так приходнуло xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивный глупый рандом, умерающий везде и всегда))) ты забыл как терпел? ты забыл кем ты был?) ты и здесь будешь ныть, и плотно глотать) пиши в фх, тебя возьмут, нытика:) от Криса привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вахахахаа, я смеюсь и думаю, ты правда такой дурик, или тебя мамка таким воспитала?)) А может быть это Крисик на тебя так влияет?))

 

вот это уже перебор и съезжать на родителей это низко:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это уже перебор и съезжать на родителей это низко:(

 

Ну кто-то ведь его таким сделал, не так ли?xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...