Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто мы подсознательно ждем срача в этой теме, а то как-то ванильно всё получается :D

я тебе также могу приглашение в топик всунуть :D

http://forum.averia.ws/threads/lolwtole-rfa.11615/page-39

можешь пофлудить:) скучно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне подсказывает что они уже встречались)))

результат какой?:)

 

результат Tourist побеждает во всех боях когда с ним попадались;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на анабиусе встречались и как то неудачно все бои были для него;))))))))))))))

я другого и не ждал... ждём старта, там всё решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый опыт за кота на анабиусе был вполне удачен, хоть 1х1 я сливал, может из-за эквипа, где то из-за нехватки опыта, но хиро забирал турист из-за заливов его сокланами которые меня и сливали (я как был рачком так и остался)( ДА, БЕРСАМИ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый опыт за кота на анабиусе был вполне удачен, хоть 1х1 я сливал, может из-за эквипа, где то из-за нехватки опыта, но хиро забирал турист из-за заливов его сокланами ( ДА, БЕРСАМИ)

лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый опыт за кота на анабиусе был вполне удачен, хоть 1х1 я сливал, может из-за эквипа, где то из-за нехватки опыта, но хиро забирал турист из-за заливов его сокланами ( ДА, БЕРСАМИ)

 

ну за кота я тоже первый раз тогда играл и вообще за суммонера ну мб и сливались но меня хотябы в тройках не лили как тебя)

ну ладно это было в прошлом увидемся на сервере-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за кота я тоже первый раз тогда играл и вообще за суммонера ну мб и сливались но меня хотябы в тройках не лили как тебя)

ну ладно это было в прошлом увидемся на сервере-)

авку поставь нахЭ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любят все ананировать на своих когдатогдето хирочаров ужс..

рандом взявший однажды фса, по причине отсуствия конкурентов еще открывает рот? смешно же...как терпел ранее, так и будешь терпеть сейчас, не зависимо от зерга, который будет за твоей спиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандом взявший однажды фса, по причине отсуствия конкурентов еще открывает рот? смешно же...как терпел ранее, так и будешь терпеть сейчас, не зависимо от зерга, который будет за твоей спиной...

ты такое дуно я хз,или ты считаеш люди играют тока ради лампочек? Фортовый ногибатель х30-50 рейтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такое дуно я хз,или ты считаеш люди играют тока ради лампочек? Фортовый ногибатель х30-50 рейтов

причем тут люди, я сказал о тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...