Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Не пускает в игру / Долго висит на логине

Рекомендованные сообщения

ivan11rus висит на загрузке че я уже тока не пробовал не проходит ни как(

1. Откройте настройки антивируса, добавьте клиент игры в исключения.

2. Так же зайдите в панель управления - Брандмауэр Windows - Отключение/Включение Брандмауэра (отключите его)

3. Убедитесь в том, что у вас не запущенно ПО, которое вмешивается в работу клиента: боты/радары/кликеры/etc

4. Поставьте DNS от Google http://forum.averia.ws/threads/Не-пускает-в-игру-Поставьте-dns-google.46463/

5. Роутер (подключить инетернет напрямую к компу без роутера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

login - dekodans

так же висит на загрузке, уже дважды такоен ебыло за последние 3-5 дней при том что комп не перегружался, ничего не скачивалось, антивирус не включался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Откройте настройки антивируса, добавьте клиент игры в исключения.

2. Так же зайдите в панель управления - Брандмауэр Windows - Отключение/Включение Брандмауэра (отключите его)

3. Убедитесь в том, что у вас не запущенно ПО, которое вмешивается в работу клиента: боты/радары/кликеры/etc

4. Поставьте DNS от Google http://forum.averia.ws/threads/Не-пускает-в-игру-Поставьте-dns-google.46463/

5. Роутер (подключить инетернет напрямую к компу без роутера)

6. Бан от lameguard (проверить, есть ли файл errorcode.txt в папке system. если есть, то его содержимое написать)

всё сделал, эффекта ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Не могу зайти в игру после окошка апдейтера ничего негрузится все рекомендации по входу в игру выполнены ник Negovan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Не могу зайти в игру после окошка апдейтера ничего негрузится все рекомендации по входу в игру выполнены ник Negovan

Какую ошибку Вам выдает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких надписей нет просто запускаю игру и дальше апдейтера ничего не происходит вообще все рекомендации по папкам файлам антивирусникам все сделал непомогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Логин - Vahue88

При запуске игры выдает ошибку "Rus: При попытке получить версию модуля защиты, произошла ошибка, Пожалуйста свяжитесь с администратором проекта!"

Как следствие при выборе прокси сервера дисконект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Логин - Vahue88

При запуске игры выдает ошибку "Rus: При попытке получить версию модуля защиты, произошла ошибка, Пожалуйста свяжитесь с администратором проекта!"

Как следствие при выборе прокси сервера дисконект.

Создайте отдельную тему в Технической поддержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...