Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kisyke

Хочу начать играть в L2

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

После долгого перерыва с играми, захотелось снова поиграть.

Играл в Wow с 2007 года. Линагу как-то обходил стороной. Было пару попыток в 2009 году поиграть, но не заладилось.

И вот сейчас вернувшись в Wow, понял, что делать мне там уже нечего, так как добился всего чего только можно было.

Посмотрел на новые и относительно новые игры... ... Хочется чего-то нового для меня, но старого и качественного в плане игры.

 

Собственно о чём речь:

Ищу гильдию или какое-то сообщество людей которые взяли бы меня к себе и рассказали об этой "кухне"...

Человек я опытный в плане mmorpg, просто ищу игровой коллектив.

Жду ваших ответов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

После долгого перерыва с играми, захотелось снова поиграть.

Играл в Wow с 2007 года. Линагу как-то обходил стороной. Было пару попыток в 2009 году поиграть, но не заладилось.

И вот сейчас вернувшись в Wow, понял, что делать мне там уже нечего, так как добился всего чего только можно было.

Посмотрел на новые и относительно новые игры... ... Хочется чего-то нового для меня, но старого и качественного в плане игры.

 

Собственно о чём речь:

Ищу гильдию или какое-то сообщество людей которые взяли бы меня к себе и рассказали об этой "кухне"...

Человек я опытный в плане mmorpg, просто ищу игровой коллектив.

Жду ваших ответов =)

Тут кланы а не гильдии

Сам с циркуля ушел поняв, что делать там больше нечего. Может и помог бы чем но я без консты и в клан брать не могу)

Инстансзон (данжей) по сравнению с WOWом гораздо меньше.

Информации которую предстоит выучить - гораздо больше. В помощь тебе l2db

Если ВоВ более с уклоном в пвп - здесь наоборот.

Ах да, еще WSDA управления нету, приучивайся все кликать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кланы а не гильдии

Сам с циркуля ушел поняв, что делать там больше нечего. Может и помог бы чем но я без консты и в клан брать не могу)

Инстансзон (данжей) по сравнению с WOWом гораздо меньше.

Информации которую предстоит выучить - гораздо больше. В помощь тебе l2db

Если ВоВ более с уклоном в пвп - здесь наоборот.

Ах да, еще WSDA управления нету, приучивайся все кликать :)

Так-то о игре я знаю. Мне нужен человек который расскажет все нюансы, хитрости, грамотную раскачку, статы и их работа, какой геймплей на капе лвл и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то о игре я знаю. Мне нужен человек который расскажет все нюансы, хитрости, грамотную раскачку, статы и их работа, какой геймплей на капе лвл и тд...

Ох,это слишком муторно,нерентабельно да и большинство всех нюансов познается непосредственно в игре.

О раскачке здесь не думай (талантов нету как таковых это раз, да и экспинг на рейтах х50 занимает от силы несколько часов к 80+)

Базовые знания ты можешь получить на любой бд2л (к примеру той, что я выше написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,это слишком муторно,нерентабельно да и большинство всех нюансов познается непосредственно в игре.

О раскачке здесь не думай (талантов нету как таковых это раз, да и экспинг на рейтах х50 занимает от силы несколько часов к 80+)

Базовые знания ты можешь получить на любой бд2л (к примеру той, что я выше написал)

Не люблю высокие рейты. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня только привели в игру, училась я сама...

долго не могла понять как бафаться, пыталась наизусть заучить, что каким профам надо :D

эх молодость... :D

 

да что говорить, я и сейчас рак *клац клац*

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю высокие рейты. =)

Ну здесь только имеет смысл начинать на х50 который открылся несколько дней назад.

Пофармить и здесь придется, не спеша во всем разберешься )

Не стесняйся спрашивать,что знаю тем помогу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые люди... Я просто искал компанию (так как не люблю играть один) которая поможет советами, а взяли и перевернули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторые люди... Я просто искал компанию (так как не люблю играть один) которая поможет советами, а взяли и перевернули...

ну такие уж в линейке люди ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго не могла понять как бафаться, пыталась наизусть заучить, что каким профам надо :D

эх молодость... :D

У меня батя до сих пор не запомнил всех баффов и кому что баффать, я его баффаю и составляю бафф. Хех. Мне уже самому далеко за четвертак стукнуло. Так что не в возрасте дело=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня батя до сих пор не запомнил всех баффов и кому что баффать, я его баффаю и составляю бафф. Хех. Мне уже самому далеко за четвертак стукнуло. Так что не в возрасте дело=)

да я не про физический возраст говорила, а про линеечный) даже если в 50 начинаешь в линейку играть, молодой и зеленый в этом :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...