Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiraLovel

Первый отчетный мув ПК клана StayRed

Рекомендованные сообщения

мда. там энеми в 2-3 арбы и сб по 20+ рыл выше на голову по бусту гнут,а вы тут обоссанцев 61ых кое-как в пачку,удали уже это и автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан уепанов ))) зачем выкладывал это гавно-видео, где пол пачки берс ушатал.. да и вы, нубоутята, фармите только нубов, что на х70 вы нубов долбили, что тут.. толку от вас вообще никакого, вы хоть раз в дв залетели бы.. там бы и померли бы все. Вердикт: позор, сты, срам, удалите папку Lineage и идите работать дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько ненависти к этим ребят , что просто умиляет :sneaky:

Ап вам,Рэды, ибо я всегда уважал нестандартно мыслящих и идущих против ,так сказать, мейнстрима Линейдж в целом.

И да,народ, запомните вы уже наконец, что своим хейтом и прочим инфернальным огнём из заднего прохода в их сторону вы только повышаете их репутацию.

Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько ненависти к этим ребят , что просто умиляет :sneaky:

Ап вам,Рэды, ибо я всегда уважал нестандартно мыслящих и идущих против ,так сказать, мейнстрима Линейдж в целом.

И да,народ, запомните вы уже наконец, что своим хейтом и прочим инфернальным огнём из заднего прохода в их сторону вы только повышаете их репутацию.

Имхо

эм, что тут такого я не пойму? ты меня тоже будешь уважать, если я начну сливать всех на АВ (фа/даг300) в кетре/стенах аргоса/хс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, что тут такого я не пойму? ты меня тоже будешь уважать, если я начну сливать всех на АВ (фа/даг300) в кетре/стенах аргоса/хс?

Твое мышление сейчас работает по принципу - вижу слово и понимаю его буквально.

Сорян но с тобой я не вижу смысла о чем то спорить т.к. ты уже изначально меня не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята Выбрали свое направление, а вы говном поливаете, мол идите в лоа соа, ахах, существуют какие то правила где нужно пкашить?

Кипит говно - иди посри.

 

Видео не стал смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...