Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Берс Vs Ав ???  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Берс Vs Ав ???

    • Берс
      37
    • Ав
      28


Рекомендованные сообщения

:D и кто в этом виноват

нет ну реально, там недостаточно только 1-2 скилла нажимать. нужны эти комбинации, как у некра. я иногда хочу снова берса делать,а потом вспоминаю, как оно, и перестаю хотеть

ну не спорю не 1-2 скила.

часто юзабельных 7-8 скилов) и то большая часть берсов на аверии бьет с руки значит юзабельных остается 4-5 скилов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзабельных остается 4-5 скилов )

да все равно всяко больше, чем у той же мм-ки, где массовая аура/водичка и обычная водичка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все равно всяко больше, чем у той же мм-ки, где массовая аура/водичка и обычная водичка :rolleyes:

ой ой ой стирай лучше это, а то сейчас набегут маги и скажут сколько у них надо много кнопок жмякать, не то что у этого однокнопочного берса:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой стирай лучше это, а то сейчас набегут маги и скажут сколько у них надо много кнопок жмякать, не то что у этого однокнопочного берса

я им все равно не поверю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ

Хоть возможно и проще играть берсом, хотя я не уверен)

сам играю за ав, пока не одного нормального берса не попалось, а возможно и не искал)) я думаю в пвп ав будет поинтереснее)

+ фарм фринты/фреи

тебя как соло игрока с неособым желанием будут брать на фрею/фринту при игре за берса, а нож нужен и там и тут)

ранее писалось что ав сложнее одеть, а моему берса) ножам необязательна мега точеная пуха на +100500) а вот берсам нужна, если берс не скиловик)

 

писал про ПВП сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ

Хоть возможно и проще играть берсом, хотя я не уверен)

сам играю за ав, пока не одного нормального берса не попалось, а возможно и не искал)) я думаю в пвп ав будет поинтереснее)

+ фарм фринты/фреи

тебя как соло игрока с неособым желанием будут брать на фрею/фринту при игре за берса, а нож нужен и там и тут)

ранее писалось что ав сложнее одеть, а моему берса) ножам необязательна мега точеная пуха на +100500) а вот берсам нужна, если берс не скиловик)

 

писал про ПВП сервер

на олимпе, АВшником, много проблем , чтоб убить берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимпе, АВшником, много проблем , чтоб убить берса

ну про олимп речи не шло)

я так понял он начинающий игрок, которому этот олимп нужен для галочки, т.е. для бижи олимпиады)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...