Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
npuzpak

пару вопросов по профам

Рекомендованные сообщения

на сервере недавно потому всех особенностей не знаю...

почитал несколько тем кто лучьше... обычно сумонеры инсты хорошо фармят но почемуто пишут что на аверии его в инсты не берут... его что урезали тут и почему не берут? (я не про старт сервера к примеру через месяц после открытия)

также прочитал что берс лучьше сумонеров и его берут чутли не всегда... у него здесь урон поднят в инстах? просто где я играл я берсов не видел которые могут хотябы фармить также как фс... (я про инсты)

ну а про дестра я так понял уж точно без пати не останется...?) и на сервере 50х нет лимита урона? (ну к примеру по РБ больше 50к урона нельзя ударить...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу открытия через месяц после старта не каждый сумонер может моч чтобы один фармить его кто урезал когда он как был так и есть тем более берс он тоже может .(сарказм-запятые иногда спасают ситуацию)

Ну а по второй части вопроса-слезы текли когда видел дестра на кариках.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из суммонеров полезный только ФС ибо с хорошим бустом он может посоперничать за топ ДПС. Кот - конь на любителей, милики могут место дд слота взять кота, так же и маги с конем. Остальные профы - при бусте берутся что на зака что на фрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие руки.

Фс может выдать дмг больше, чем берс и так же наоборот. Тоже сильно решает и буст.

Просто многие самонеры насмотрелись мувиков с ГоД-а и бегают с луками, хотя я не понимаю зачем. В общем делай фысю, если есть руки, и гни инсты :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...