Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что стоит сделать администрации:  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Что стоит сделать администрации:

    • Вернуть мне адену
      4
    • Забанить человека и вернуть мне адену
      2
    • Возместить мне учерб в размере 900р
      9
    • Забанить нас обоих и возместить мне 900р
      4
    • Забанить нас обоих
      22


Рекомендованные сообщения

он так то прав, с любой продажу, будь то адена, шмот, квартира, бабушка, нужно платить налоги на прибыль, но блин, такую херню он написал, ни одна налоговая не будет рассматривать дело по продаже адены на 100р и не уплате налогов на 5 р:D

По российскому законодательству непостоянная предпринимательская деятельность не подлежит налоговому декларированию. Иначе все бабули с дачными продуктами и т.п. личности автоматически становились правонарушителями:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По российскому законодательству непостоянная предпринимательская деятельность не подлежит налоговому декларированию. Иначе все бабули с дачными продуктами и т.п. личности автоматически становились правонарушителями:))

Виды деятельности, не требующие регистрации(не надо платить налоги):

 

 

- оказание услуг по выращиванию сельхозпродукции

 

- репетиторство

 

- чистка и уборка жилых помещений

 

- музыкальное обслуживание свадеб, юбилеев и прочих торжеств

 

- деятельность независимых актеров, конферансье, музыкантов

 

- предоставление услуг тамады

 

- фотосъемка и изготовление фотографий

 

- реализация котят и щенков при условии домашнего содержания и т.д.

 

+ ремесленная деятельность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, чувак просто захотел кого-то подставить, назвав чужой ник "якобы это он" и сказав, что он продавал адену за реал.

(прям шерлок):ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он меня удалил из контактов, скрин шот сделать не могу т.к чат уже закрылся

Персонаж мой !

Прошу забанить нас обоих за нарушение правил !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так что мне делать ? у меня нету адены, и нету денег на доширкаки, я хотел продать адену и купить дошираков на неделю, а теперь мне иза администрации голодать что ли ? еще и человек останется без наказанным, еще раз прошу забанить данного игрока или нас обоих если нельзя забанить только его, и тогда пойду на дефо продавать адену за лапшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку этот сервер не принадлежит к официальному и не платит налоги и не было куплено разрешение у официального разработчика он считается пиратским (платформа java).

 

Потому на него полностью распространяется закон "Про Нарушение авторского права" или по нашему распространение пиратского контента , если б они продавали не как благотворительность, считалось бы что люди платят за игру(в нашем случае как я говорил пиратский контент (сервер не на офф платформе) ), если люди платят за игру то админ продает пиратский контент , что снова запрещено.

Не слышал о фз "Про Нарушение авторского права". Есть нормы 4 части ГК, которые будут регулировать отношения между собственником (разработчиком) и реализатором (франчайзи, в случае заключения договора франчайзинга). Правоотношения между пользователем и реализатором на мой взгляд подпадают по договор услуг. Так вот факт продажи адены будет рассматриваться как нарушение договора безвозмездного оказания услуг. Следовательно нужно рассматривать правоотношение между пользователем и администрацией сервера. Как уже говорилось ранее между сторонами заключен договор безвозмездного оказания услуг, а это значит, что при нарушений договора следуют последствия, указанные в положениях договора.

В общем возник вопрос. Какой договор заключили между собой корейские разработчики и русские реализаторы? Франчайзинг, не? Кто шарит:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пе

Не слышал о фз "Про Нарушение авторского права". Есть нормы 4 части ГК, которые будут регулировать отношения между собственником (разработчиком) и реализатором (франчайзи, в случае заключения договора франчайзинга). Правоотношения между пользователем и реализатором на мой взгляд подпадают по договор услуг. Так вот факт продажи адены будет рассматриваться как нарушение договора безвозмездного оказания услуг. Следовательно нужно рассматривать правоотношение между пользователем и администрацией сервера. Как уже говорилось ранее между сторонами заключен договор безвозмездного оказания услуг, а это значит, что при нарушений договора следуют последствия, указанные в положениях договора.

В общем возник вопрос. Какой договор заключили между собой корейские разработчики и русские реализаторы? Франчайзинг, не? Кто шарит:))

 

Человеку ести нечего а вы ему про законы впариваете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...