Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
joskiytipaj

тру стори а.к.а. жир скамит

Рекомендованные сообщения

Здразти хочу рассказать вам об одном поце под ником BASS1337 Q. Тру стори на аверия.вс. Весёлый старт у амазинга, праймы по 18 часов. На 3 день на трэйд садится гнум с 20ккк на скупку энчантов и бустяки, а пл сливается(загангала жена), оставляет аки BASSу. Который говорит что есть всё чары кроме этого гнома)00, строит из себя дауна аля я не при делах, нас пл скаманул, ляляляляля. И на нэкст день вдруг пропадает х). И тут на врыве благородная администрация помогает решить вопрос и указывает что вся бустяка и аденка была слита поцом, жирное очко которого обитает в спб и по счастливой случайности, единственный мэмбер из культурной сталицы - это он). Собственно конец, думаю пару поцов знают его и будут удивлены)

P.s. skype - poromoelol ; vk - /sw1tcher

P.s.s удачи жирный вы**ак)

P.s.s.s. хы щас бы в 2015 поскамить)))

740c4dd5.jpg.70662a27f4756d0e97d7c22202e7a4c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здразти хочу рассказать вам об одном поце под ником BASS1337 Q. Тру стори на аверия.вс. Весёлый старт у амазинга, праймы по 18 часов. На 3 день на трэйд садится гнум с 20ккк на скупку энчантов и бустяки, а пл сливается(загангала жена), оставляет аки BASSу. Который говорит что есть всё чары кроме этого гнома)00, строит из себя дауна аля я не при делах, нас пл скаманул, ляляляляля. И на нэкст день вдруг пропадает х). И тут на врыве благородная администрация помогает решить вопрос и указывает что вся бустяка и аденка была слита поцом, жирное очко которого обитает в спб и по счастливой случайности, единственный мэмбер из культурной сталицы - это он). Собственно конец, думаю пару поцов знают его и будут удивлены)

P.s. skype - poromoelol ; vk - /sw1tcher

P.s.s удачи жирный вы**ак)

P.s.s.s. хы щас бы в 2015 поскамить)))

Даешь больше трустори!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[2:27:07] Naomi: я говорил

[2:27:08] Naomi: еще вчера

[2:27:12] Naomi: что работать буду

[2:27:21] Naomi: просто так получилось что сегодня позвонили

 

[5:34:21] Naomi: сегодня в смысле вчера

 

[5:48:51] Naomi: Ну типо понял

[5:48:56] Naomi: он вас знает 3 дня да

[5:49:02] Naomi: типо кинуть ок можно)

 

слова его топ подружки, играющего с ним же в паке, просто чтобы осознавать всю прискорбность ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас соскамила жирная малолетка. В принципе, нужно знать с кем играете и кто вас будет обувать, чтоб после этого не пускать слёзы не форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...