Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
282MEPTBblU

[MT] Team Топ Пак Русских Серверов Врываеться Сюда.

Вы Рады Что Теперь Каждому Игроку Может Выпасть Шанс Попасть В Топ Пак [MT] Team?  

325 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы Рады Что Теперь Каждому Игроку Может Выпасть Шанс Попасть В Топ Пак [MT] Team?



Рекомендованные сообщения

Ты считаешь что это прикольно чтоль?Если возник вопрос что это?-это твой флуд.Не знаю,ты или твой брат близнец по разуму на разных фришардах создавал мага,и стоя в городе в дк-дестино сете спамил макросом о том,что он топ.Ну мальчик,ну пойми ты уже наконец что пора бы уже повзрослеть и самое главное поумнеть.Твой флуд никому не интересен потому что ты даже не троль,а твое жалкое подобие его никуда не катит.Так что спс за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь что это прикольно чтоль?Если возник вопрос что это?-это твой флуд.Не знаю,ты или твой брат близнец по разуму на разных фришардах создавал мага,и стоя в городе в дк-дестино сете спамил макросом о том,что он топ.Ну мальчик,ну пойми ты уже наконец что пора бы уже повзрослеть и самое главное поумнеть.Твой флуд никому не интересен потому что ты даже не троль,а твое жалкое подобие его никуда не катит.Так что спс за внимание

Не Читаю Голупей Косящих Под Девку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Читаю Голупей Косящих Под Девку.

На словах все интернет бойцы как боги,посмотрим на тебя в игре,и судя по прошлым серверам ты топ дно всех русских серверов.Далее не вижу смысла продолжать с тобой беседу так что удачи в фейле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На словах все интернет бойцы как боги,посмотрим на тебя в игре,и судя по прошлым серверам ты топ дно всех русских серверов.Далее не вижу смысла продолжать с тобой беседу так что удачи в фейле.

На Любом Серве Я Был Топом Мой Пак Входил В Топ 3 Сильнейших Пака Сервера Хз О Чём Ты Тут Мелишь Голупь.

Я Не Сижу На Серверах Более Месяца Так Как Играю По Фану А Не Ради Рмт Или Скринов С Антарасами Валиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

 

Прайм 20:00-01:00 Мск

 

Прайм У Бишей Минимальный Каждый День 19:30-01:00 Каждый День.

Прайм У ДД Минимальный Должен Быть 18:00-01:00 Каждый День.

 

Состав.

 

Костяк 7 Топов Из Них 2 Биша От Бога.

 

1) Биш. - Есть.

2) Биш. - Есть.

3) Сорк\ММ. - Есть.

4) Сорк\ММ. - Есть.

5) Сорк\ММ. - Есть.

6) Сорк\ММ. - Есть.

7) Сорк\ММ. - Есть.

8) Биш. - Вакантно.

9) Сорк\ММ. - Вакантно.

 

Состав Направлен На Фарм\Пвп Тоесть За 20 Секунд Можнго Убить Любой Пак.

 

Скайп

 

MEPTBblU282

 

 

Мувики Топов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ma6QMpK1ACQ

https://www.youtube.com/watch?v=ucWDkyHT330

https://www.youtube.com/watch?v=wCuFpWIG9WQ

 

Нужен Биш И Маг Алё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахха ему так некто и не отписал))) Никто в твой топ попасть не хочет)))

Так Тыж Просился Ко Мне Ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[14:42:12] Денис Noren: пак добрали?

[14:42:15] Денис Noren: есть места?

[14:43:22] MEPTBblU [MT] Team.: Сынок Зачем Ты Звонишь?

[14:43:34] Денис Noren: какой я тебе сынок

[14:43:46] Денис Noren: попутал?

[14:44:49] Денис Noren: спрашиваю места есть в паке?

[14:50:41] MEPTBblU [MT] Team.: Карочи Идёшь На Хуй.

 

Сутки Назат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...