Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NIGHTEAL

Откюченные Классовые Бои

Включить классовые бои?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Включить классовые бои?

    • Да, включить.
    • Нет, оставить отключенными.
    • Я глупый и не понял суть проблемы.


Рекомендованные сообщения

я не знаю всех моих фанбоев, ты не исключение. не пиши больше ничего мне

фанбоем называй тех даунов которые с тобой щас в клане \ кп, а я один из тех старперов которые тебя очень знатно хуесосили за то что ты криворукий оборванец.

Не помнишь кто я, завязывай бухать, это твои проблемы, а не мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фанбоем называй тех даунов которые с тобой щас в клане \ кп, а я один из тех старперов которые тебя очень знатно хуесосили за то что ты криворукий оборванец.

Не помнишь кто я, завязывай бухать, это твои проблемы, а не мои.

дак кто ты? твой нынешний профиль от 5 июля. зачем такому известному олдфагу делать ренейм и новую учетку на профиле, зачееееееееееем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак кто ты? твой нынешний профиль от 5 июля. зачем такому известному олдфагу делать ренейм и новую учетку на профиле, зачееееееееееем

господи, видимо ты стал тупее еще более чем был.

на этот проект я пришёл только сейчас на х50, до этого я тут не играл, это же элементарно ватсон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, видимо ты стал тупее еще более чем был.

на этот проект я пришёл только сейчас на х50, до этого я тут не играл, это же элементарно ватсон.

 

дак давай, я слушаю: прошлые ники какие были у тебя?

или мне нужно картинку нарисовать тебе, чтобы ты понял суть вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хочу что бы выдали всем по Валакасу, спойлеру кнопку убить всех нах, и дракончика 7 уровня.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать кб одназначно меньше заливов а кому не нравится вливайтесь в лигу/шб/росов/ломок строго пох на соло игроков и о чем мать его речь когда Оли на две недели ну такое нытикам болт на лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрать кб одназначно меньше заливов а кому не нравится вливайтесь в лигу/шб/росов/ломок строго пох на соло игроков и о чем мать его речь когда Оли на две недели ну такое нытикам болт на лицо

все понятно (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первый лимит многие фарм профы не вышли за 100 птс. Даже если и смогли б нафармить 100 птс, залить можно и больше.

Ты сам то свой бред читал? Если, как ты пишеш, фарм профы не вышли за 100 птс с кого заливать то будут? или по 5 птс лить будут? На олимпе каждый день народу тьма, первый месяц точно в опене заливаться будет практически не реально. Сумонеров "нагебаторов" пол олимпа и чаще это рандомы, вот топовые поСаны сейчас все бросили и пошли бустить себе оконых сумонов для оли, чтоб залить себе хиро варка. Тем более заливных проф почти половина, всех не зальют, а кто то возьмет своё честное и заслуженное хиро. Тот кто в опене на своей профе набьет птс, а не на твинках в кб.

Пока у всех примерно равный буст, кб открывать нельзя, пусть дерутся в опене, сейчас тот же варк в опене может набить 100 птс

На оли сейчас и так одни сумонеры, танки и глады. Давайте всех остальных в кб загоним и получим веселый оли, народу это очень нравится и они через месяц идут на новый сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то свой бред читал? Если, как ты пишеш, фарм профы не вышли за 100 птс с кого заливать то будут? или по 5 птс лить будут? На олимпе каждый день народу тьма, первый месяц точно в опене заливаться будет практически не реально. Сумонеров "нагебаторов" пол олимпа и чаще это рандомы, вот топовые поСаны сейчас все бросили и пошли бустить себе оконых сумонов для оли, чтоб залить себе хиро варка. Тем более заливных проф почти половина, всех не зальют, а кто то возьмет своё честное и заслуженное хиро. Тот кто в опене на своей профе набьет птс, а не на твинках в кб.

Пока у всех примерно равный буст, кб открывать нельзя, пусть дерутся в опене, сейчас тот же варк в опене может набить 100 птс

На оли сейчас и так одни сумонеры, танки и глады. Давайте всех остальных в кб загоним и получим веселый оли, народу это очень нравится и они через месяц идут на новый сервак.

скажи мне ник хоть одного глада, кроме меня, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного сорка, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного кота, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного пв, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного ав, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного ТХ, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного ШК, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного ТК, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного дестра, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного тира, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного ЕЕ, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного ПП, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного СЕ, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного СХ, который после первого лимита вышел за 100 птс

скажи мне ник хоть одного СБ, который после первого лимита вышел за 100 птс

 

Зачем качать суммонера чтоб заливать себе оконного варка? Можно регаться в масс реги в 50 человек любыми профами.

Свое заслуженое хиро возьмет тот, кто убил всех в классах (актуально только не для факм проф).

 

Так что перед тем как называть мои фразы бредом, двигай извилинами, умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идею закрыть кб я предлогал ещё в прошлом году, рад что это воплотили в реальность.

Если подумать, то кб изначально был создан для писькомериния в своём классе, уж точно не для того чтоб там заливали неудачников, которые потом продают обьявки с окна, тыкая макрос кликером.

Уважения к таким хиро нет и не было.

Сами же превращаете сервера в болото, бегает 1000 людей котоыре играют не за популярные профы, фанаты своего класса, которые не против побороться за хиро ЧЕСТНО.

Я бы и за релоги выдавал пару дней бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем качать суммонера чтоб заливать себе оконного варка? Можно регаться в масс реги в 50 человек любыми профами.

с кого ты заливать то собрался???? если фарм профы не набрали даже 100 птс??? с тех кто идет делать 15 боев и у них 20 птс? Да будет 4 перса с птс за 500, мб и к 1к дойдет, но вероятность того что они будут в одном таге и у них не будет конкурентов котоыре будут их палить и ловить стремится к нулю. Тем более залить кучу заливных персов будет не реально.

К примеру какой-нить рандомный ее фармяший потихоньку оли соло в течение всего периуда с легкостью перефармит рака которого будут пытаться заливать 1-2 часа кланом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идею закрыть кб я предлогал ещё в прошлом году, рад что это воплотили в реальность.

Если подумать, то кб изначально был создан для писькомериния в своём классе, уж точно не для того чтоб там заливали неудачников, которые потом продают обьявки с окна, тыкая макрос кликером.

Уважения к таким хиро нет и не было.

Сами же превращаете сервера в болото, бегает 1000 людей котоыре играют не за популярные профы, фанаты своего класса, которые не против побороться за хиро ЧЕСТНО.

Я бы и за релоги выдавал пару дней бана.

ты то хоть понимаешь, что в классах можно "нафармить!" на геройство, а без кб все, именно все! слабые профы будут залиты в масс регах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кого ты заливать то собрался???? если фарм профы не набрали даже 100 птс??? с тех кто идет делать 15 боев и у них 20 птс? Да будет 4 перса с птс за 500, мб и к 1к дойдет, но вероятность того что они будут в одном таге и у них не будет конкурентов котоыре будут их палить и ловить стремится к нулю. Тем более залить кучу заливных персов будет не реально.

К примеру какой-нить рандомный ее фармяший потихоньку оли соло в течение всего периуда с легкостью перефармит рака которого будут пытаться заливать 1-2 часа кланом.

уже сегодня у персонажей, которые сделали нубл не позже чем 2 дня назад по 40 ПТС, итого можно релогать по 8 птс, значит любая профа с нублом - потенциальный персонаж для залива.

Не пойму к чему ты написал про 500 - 1к птс, на олимпе когда бывал то в последний раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты гладом можешь ходить на оли когда хочешь и только смотреть птс конкурента, а к примеру кузя должен каждый день с 6 до 12 сидеть и ждать когда же какойто рачок своих твинов на залив приведет?

Ты не зазнавался бы, Рино тут играет, с большой вероятностью может и перефармить тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...