Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sava16rus

Вопрос к админам по РАР шмоткам-)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация у меня к вам 2 вопроса по игре

1-ый - сколько М атаки даёт РАР икара холка ,сколько в единицах она добовляет к пушке .и лучше ли она веспер маг пухи простой ?

2-ой вопрос такой , можно ли простую икара пуху с СА заточенную допустим на 6 обменять на такую же равноценную тоже икара и если да то сброситься ли точка и са с неё при обмене ?

PS sava ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Рарный икар холл дает статично 45 М.Атаки по официальным данным.

2) Если только выменяете у игроков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fix

Тю ты, там же реально мизерный разброс. Хотя не знаю как на магах, но Саркастик говорил что на фсе этой пухи хватает вплоть до средины сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю ты, там же реально мизерный разброс. Хотя не знаю как на магах, но Саркастик говорил что на фсе этой пухи хватает вплоть до средины сервера.

это ФС.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая администрация у меня к вам 2 вопроса по игре

1-ый - сколько М атаки даёт РАР икара холка ,сколько в единицах она добовляет к пушке .и лучше ли она веспер маг пухи простой ?

2-ой вопрос такой , можно ли простую икара пуху с СА заточенную допустим на 6 обменять на такую же равноценную тоже икара и если да то сброситься ли точка и са с неё при обмене ?

PS sava ;-)

http://forum.averia.ws/threads/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8B-%D0%A0%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2.45554/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то упустил в этой жизни? сэрома сдай мерчанту, получишь точь в точь свое, только рарное. Про топ дцп доставило, факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Рарный икар холл дает статично 45 М.Атаки по официальным данным.

2) Если только выменяете у игроков)

а она просто м атаки 45 прибавляет к общей статистики или к самой пушки прибавляет 45 .просто есть там у меня 6400 м атаки и с ней станет 6445))))))) то какой смысл её вообще делать в чём прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь рар икар маг волыну, точишь 7+, делаешь пвп и все, ты топ дпс сервера.

он не верно пашит у вас на сервере рар шмот должен на +4 добавлять норм статы и икара рар холка должна быть лучше чем простая веспер что за дела то такие какой толк тогда от этого рара у вас на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем я столько крафтил фармил я что похож на барана из за 45 м атаки столько мучиться 2 дня не спав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем я столько крафтил фармил я что похож на барана из за 45 м атаки столько мучиться 2 дня не спав ?

1) Рарный икар холл дает статично 45 М.Атаки по официальным данным.

Я че виноват что до этого ты играл на серверах с крылышками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...