Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Shot0000333411.jpg

 

Сегодня начал играть на сервере х 50.В данном топике буду писать о развитии своего Дестроера,быть может кому-то будет это интересно:)

День 1.

Перед созданием персонажа я три дня фармил адену для дальнейшего буста.Сегодня все утро провел в душевных терзаниях, достойной экипировки на рынке нет,а на олимп ой как хочется. Было принято решение бустить шмотки самому,а для начала был куплен икарус двурук 150 и морай хеви сет.

Купил премак на 3 дня,в течении этих 3ех дней буду насиловать химер дабы обзавестись атрибутом.

Заранее хочу сказать,крафтить я ничего не буду,поэтому с радостью могу скидывать все ресурсы на вашего гнома крафтера:)

Вот что я имею на данный момент:

Shot00004e2dd4.jpg

20:31 Уничтожение химер началось.

[spoiler=пве]Shot0000931c29.jpg

 

 

После двух часового фарма химер ушел качать сабы: самонер,варк,тир

Был приятно удивлен,что в 00 00 по мск,спустя 7 дней после запуска сервера онлайн в лоу лвл локах по прежнему радует,приток новых игроков есть:)

Вот к примеру сх с ником Lecz только начала играть и любезно согласилась меня качнуть.

[spoiler=Lecz]Shot00011c5533.jpg

 

Ну и по старой доброй традиции,день не может закончится хорошо,меня пригласили на закена,пати лидер во время фарма убил бишку за то что у нее не было стигмы,я попытался ее реснуть и...[spoiler=целую пол)]Shot00015f33a8.jpg

 

Shot00017b1cb2.jpg

День 2.

Рутина есть рутина. Сверх новых и интересных событий не произошло. Да и как им произойти то, сегодня 19 июля, впереди конец месяца и олимпиада. Нужно прокачать сабклассы,вбустить 1800 сет,300 пушку,сделать нубл учитывая,что на сукубах творится ад и выступить на олимпиаде,дабы получить заветную бижутерию.

На буст сета 800 и пушки 300,получения саб скилов у меня ушел день.

С сегодняшнего дня буду скупать морай части для заточки,порядок цен такой:

Шлем-70кк

Тушка-120кк

Штаны-80кк

Перчатки-20кк

Ботинки-20кк

Шмотки присылайте почтой,буду оплачивать по возможности.

P.S. Ребята у кого есть свой форт,буду очень признателен если дадите пофармить,отблагодарю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как дом 2, тока на аверии

"Здравствуйте сегодня десять тысяч пятьсот семдесят девятый день нашего телешоу Дом 2 "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь когда я сравнил твою тему с Домом 2 , мне она автоматически ненравится (

мне тоже :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка норм но луче бы видосы снимал как фармишь и бегаешь на подобе стрима=)

я играю на мак бук Air,дальше продолжать?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лицемерь

 

если бы ты три дня фармил адену для буста чара, дестр был бы уже в 1800 веспер нобл с двумя 300 веспер палками

 

а не крабил химер как даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лицемерь

 

если бы ты три дня фармил адену для буста чара, дестр был бы уже в 1800 веспер нобл с двумя 300 веспер палками

 

а не крабил химер как даун

я играл по минимуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...