Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

kto pobedit??  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. kto pobedit??



Рекомендованные сообщения

в 107 человек солянок, отбивать у 125+ Лиги? серьезно? не зашло половина саппортов, о чём ты.

нахуй ты мнен отмазываешься? мне похеру на то,что у вас куча анскильных даунов которые не знают как делать квест ( включая того же артемку :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зажали купалами в тесном промежутке , была команда от Саферо не тратить на этих бомжей купола/нойзы и фое, после чего извенился за фейл. Не дооценили слегка бомжецов, купола нормально поставили.

Куполами? 80% куполов были в кд после ломки лол. И кстати, такая себе отмазка для дропа 160 от 90 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у ШБ куча дебилов/тормозов/недалёких/глупых/неопытных (кому что ближе) в клане, которые считают ненужным делать квест. Действительно, ЦЦ лидер же заводит...

Вот так вот от 170 (почти) осталась соточка.

Нет чел, там лимит превышен был походу. Но все равно с первой половиной предложения согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл ещё сказать как ваше стадо в 160 рыл отвалилось от 90 росов на мосту, причем пытались рашить сразу после того как отвалился ломка - ну такое.

а вот это правда, после того,как лигу зажали и переехали,при попытке регрупа на мосту ,недооценили росов и погибли от купалов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты мнен отмазываешься? мне похеру на то,что у вас куча анскильных даунов которые не знают как делать квест ( включая того же артемку :D )

 

Про "анскиллы" соглашусь - я сделал квест за 10 минут, начав его делать за 30 минут до сборов. И мне (СХ) не помешали паки лиги на входе в ДВ и на входе в ЛоА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты мнен отмазываешься? мне похеру на то,что у вас куча анскильных даунов которые не знают как делать квест ( включая того же артемку :D )

Отмазываюсь чем? Правдой? Ты реально тупой? Уже сфейлился с количеством, теперь своими постами. go next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет чел, там лимит превышен был походу. Но все равно с первой половиной предложения согласен.

 

Нет, лимит был превышен далеко не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазываюсь чем? Правдой? Ты реально тупой? Уже сфейлился с количеством, теперь своими постами. go next

боже дцпшный,просто завали свое лицо,я не понимаю,как можно быть таким дауном и писать,что ты прав,когда тебе в ебало уже киданули пруфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже дцпшный,просто завали свое лицо,я не понимаю,как можно быть таким дауном и писать,что ты прав,когда тебе в ебало уже киданули пруфы

Пруфы чего? В самой пещере было 107 в цц после вывода тех кто не зашёл. Твоя тупость не знает границ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куполами? 80% куполов были в кд после ломки лол. И кстати, такая себе отмазка для дропа 160 от 90 человек.

как говорится, раз в год и палка стреляет. Ты лучше вспомни как остальные 100500 раз Росы не поднимая ебальники нюхали землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится, раз в год и палка стреляет. Ты лучше вспомни как остальные 100500 раз Росы не поднимая ебальники нюхали землю.

А вот тут и я не спорю, сложно задавить в 2 раза превосходящего по количеству людей противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фак тарас за лигой, все остальные лососнули, итог на данный момент лига топ другие бустяться и готовяться к следующему дракону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы чего? В самой пещере было 107 в цц после вывода тех кто не зашёл. Твоя тупость не знает границ.

пруфы того,что в ЦЦ вас было 166,при заходе,а то,что вас было 107 после того ,как отсеялись дауны никого не ебет,как же ты это понять не можешь ,как же мне жаль даунов типа тебя , не можешь понять элементарных вещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...