Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Обсуждение новой защиты

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1486413, member: 1"']Чтобы выпустить обновление нам потребуется примерно....10 минут, вопрос в том, кого раньше достанет.

Ага, 10 минут, только после этого обновления надо ребутать сервер / новый патч.

Ранив, ты недооцениваешь пкодера. Это не один из твоих продажных ленивых программистов типа Рута. Уровень не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти за все + выше постом, кроме как трейнами буститься, если люди сидят и смотрят в экран это нормально, оно было и будет от этого не избавиться, а трейны надо банить любые..

Ты сегодня стоял на боте магами, а арчерами этот трейн дефал.

Ты считаешь, что это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, 10 минут, только после этого обновления надо ребутать сервер / новый патч.

Ранив, ты недооцениваешь пкодера. Это не один из твоих продажных ленивых программистов типа Рута. Уровень не тот.

в топике голосовалки не хватает : Ranive vs кодер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это насколько тошнотно гнилая тема, когда одни ребята юзающие софт начинают петишен вар с другими.

Это моральное дно ниже которого опустить просто нереально.

 

ЛС вот яркий представитель таких мразот, вечно юзающий софт и постоянно жалющийся в скайп администрации на других аналогично юзающих.

 

 

ЛС и не надо тут Балабольства, мы с тобой прекрасно знаем кто ты и что ты в плане софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это насколько тошнотно гнилая тема, когда одни ребята юзающие софт начинают петишен вар с другими.

Это моральное дно ниже которого опустить просто нереально.

 

ЛС вот яркий представитель таких мразот, вечно юзающий софт и постоянно жалющийся в скайп администрации на других аналогично юзающих.

 

 

ЛС и не надо тут Балабольства, мы с тобой прекрасно знаем кто ты и что ты в плане софта.

пока меня не трогают - я тоже не трогаю, все просто, но тут перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага )

ну тут и так понятно в принципи )

 

Через 3 дня после ввода защиты у кодера будет обнова за 1к, вот и вся война.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока меня не трогают - я тоже не трогаю, все просто, но тут перебор.

Ты пиздабол, таких случаев множество, когда ты начинаешь кидать в скупики петишки на конкурентов.

 

На бечу не ты катал на х10?

На мой пак не ты грозился катать на х50?

 

Не ты вечно обсуждаешь софт в паблике тем самым привлекая тонну внимания к своей персоне?

 

И не потому что это реальная проблема, а потому что ты эгоцентричный пидарас с логикой на уровне 12 летней блондинки.

 

(Если переходить на личности я тоже эгоцентричен, но такие мувы ,как с твоей стороны - это тотальный зашквар)

Даже малому козику с его ярким прошлым и любовью попиздеть в скупике до тебя в этом плане далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиллер и Эклипс успокойтесь и выясняйте свои отношения в другой теме.

Больше предупреждений не будет. В следующий раз выдам баллы за флуд и переходы на личности. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ода типо особенный?

Нет, когда я писала, его поста еще не было.

Оды это касается тоже.

Тема о новой защите, а не о том, как вы друг друга ненавидите и репортите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...