Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

гордись) ты с вечнобухим отличная пара

%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D1%8D%D0%BF-%D0%BC%D1%83%D1%85%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9-251759.jpeg

ты в этой же лодке только еще и слабенький вот и весь прикол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ае долго осваивал(около полумесяца сидевши по 2-4 часа в день, и то уже там год не лазил все позабывал) а в соньке нефиг ловить онли добавление аудио дарожки и удаление ненужного

я обычно через вегас вывожу окончательный вариант видео, то есть нарезаю, склеиваю, ускоряю, замедляю, музычка и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка с описанием фолловеров есть все. ясно

 

ссылку скинь

 

твое мнение очень важно. в этой теме.на этом форуме . да и вообще

 

так можно сказать и про иннову. причем здесь это я не пойму

Я это к тому , что ты берешь готовый проект , и втыкаешь туда свой текст - на этом все заканчивается такой мувик можно сбацать за три минуты без какого либо умения и знаний !

https://www.youtube.com/watch?v=EB6__W-TuHs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно через вегас вывожу окончательный вариант видео, то есть нарезаю, склеиваю, ускоряю, замедляю, музычка и тд.

ну вот тоже самое, а все эфекты надписи только через ае. вегас это прога для завершения видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот тоже самое, а все эфекты надписи только через ае. вегас это прога для завершения видео.

Ну вообщем то да , + добавление фишек типо бликов вспышек и тд , а фрагменты для видео редактируются в других редакторах , фотошоп аврора 3д и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем то да , + добавление фишек типо бликов вспышек и тд , а фрагменты для видео редактируются в других редакторах , фотошоп аврора 3д и тд

такого не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри удобная прога для анимации текста и всякой фигни

я тоже самое даже лучше смогу сделат ьв 3д елементе за такое время в ае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже самое даже лучше смогу сделат ьв 3д елементе за такое время в ае

я не спорю я пользуюсь этой прогой мне удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю я пользуюсь этой прогой мне удобно)

ну кому чем удобнее просто напросто, мне проще сделат ьфон чем искат ькартинку и потом , что-то с ней делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываюсь,а говорю по делу кто ты и что из себя представляешь, человек без ценностей и морали. Проще говоря отброс общества,который пытается оправдать свое существование в этом мире на форуме, в данной теме.

 

чего с оранжем произошло? куда он делся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...