Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Semen22rus

БД пойду в клан/КП.

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.Только приехал с командировки,решил погамать на этом вот сервере:confused:.Сяду за БД.Стартую сейчас.Ноу премиумы,ноу донат(я бы еще в игру не вливал).Ищу КП/клан с активным фармом(не исключены пвп за спот,главное чтобы люди не ссались под себя,видя чувака в веспере(да-да,был на серверах,где шмот отпугивал людей,и мы ходили сосали лапу в катах)).Опыт за данный класс имеется.Мой прайм оканчивается в 24:00 по МСК.Жду ПРЯМЫХ предлов(ваши ссылки на те или иные темы мне неинтересны,поэтому даже переходить по ним не буду!).Немного о себе:24 года,вполне адекватен.Остальное узнаете непосредственно в общении.Поддерживаются голосовые проги:РК,Мамбл(желательно).ТС,ВТ-лесом,имел опыт в них находиться-не айс,неудобно в них(имхо).Связь со мной в игре на ник BlonD1N,или тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...