Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ganzalez2

Мерцы буститесь .... Пока Эльфы фанятся на х50 xD Они придут по вашу душу

Рекомендованные сообщения

чат бойцы богом забытого х70

покажите на что вы способны на х50 а не на мертвом х70

Сказаланул как Бог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях доловлю лсы и на оли выйду, поконтролишь?

хзхзхз, глянем )

мб вторым окном:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфы такие же как и мерцы) просто вам фартануло что норм паки с х55 зашли в клан ) сия анетка таск и тд ,так бы и вы были таким же шлаком ,еслиб пацанчики перешли к мерцам..)

только они бы к ним не пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эльфы такие же как и мерцы) просто вам фартануло что норм паки с х55 зашли в клан ) сия анетка таск и тд ,так бы и вы были таким же шлаком ,еслиб пацанчики перешли к мерцам..)

не заметил плюса в их присутствии в росах, правда Аннетку не встречал.

 

раскрою страшную тайну

на х50 эльфов нету

как росы зафейлятся, так будет ренейм в эльфы.

ну а пока росы&шб 69 (баюм вчерашний)

 

Ну как мне известно, на старом х70 эльфы не очень себя показали, судя по форуму. После же слияния, я увидел как эти парни прямо востали с колен. Хз, когда онлайн был еще нормальным, именно пак Левита забрал Пиликам 4 флага. Вот тебе и "не очень пак";)

Так я про мерцов вообще молчу, сброд аутистов, не более.

дружок, шутка улыбнула)) они показывали норм результат (т.к. были единственные в конце х70) пока не появился IN, хоть и IN не сразу могли как то противостоять.

тот же АК, они фармили его в 1,5 калеки, пока IN не подготовила твинков, после слияния они долгое время фейлились на АК и кричали что она им нахер не нужна, пока не подготовились и не начали как то конкурировать за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нахуй таскедо

таскедо даже на х70 неиграл

ну теска да

Таскедо как бы в паке Сии,а Сия играл на х70 пока не зафейлился... А ещё Джолиганг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскедо как бы в паке Сии,а Сия играл на х70 пока не зафейлился... А ещё Джолиганг

Я не играл на на старте х70,в пак к сии ушёл после слияния серверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играл на на старте х70,в пак к сии ушёл после слияния серверов.

Я написал это к тому что пак Сии там уже был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет в голос

Я тебе еще раз повторю, когда были ваши мерцы и эльфики, эта пачка забрала пиликам 4флага. Хз, обосрали они вас на изичах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметил плюса в их присутствии в росах, правда Аннетку не встречал.

 

 

как росы зафейлятся, так будет ренейм в эльфы.

ну а пока росы&шб 69 (баюм вчерашний)

 

 

дружок, шутка улыбнула)) они показывали норм результат (т.к. были единственные в конце х70) пока не появился IN, хоть и IN не сразу могли как то противостоять.

тот же АК, они фармили его в 1,5 калеки, пока IN не подготовила твинков, после слияния они долгое время фейлились на АК и кричали что она им нахер не нужна, пока не подготовились и не начали как то конкурировать за неё.

HAAHHAHAHAHAHAHAHAHAAH

росы и шб 69 ахахахахахахахахаххахахаххахах

 

малой иди лечись сука

хахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...