Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

руки, хаст пика, хаст саб скилл, целест саб скилл, желательно морай, но можно и династи, много саппорта для орка и маст хев пп. По мне паладином проще фармить, меньше надовсей фигни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки, хаст пика, хаст саб скилл, целест саб скилл, желательно морай, но можно и династи, много саппорта для орка и маст хев пп. По мне паладином проще фармить, меньше надовсей фигни

А пика на оглушение не лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах оно надо, хасту веспер или мид, ну можно за неимением на крит стан икарус, но по мне веспер удачнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах оно надо, хасту веспер или мид, ну можно за неимением на крит стан икарус, но по мне веспер удачнее.

А какие окна ещё нужны кроме кота, шилки и пп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например джудика, можно второе пп, гнум, спойлер, варк с ++ ков, джудик, это в идеале, если хочешь фармить, а не чтобы фармили они тебя. Я сча про паровозы на кариках, топ спот, самый низ, типо я не такой человек, кого интересует собирание четверти мобов на споте и такой лютый онанизм, я про весь спот целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например джудика, можно второе пп, гнум, спойлер, варк с ++ ков, джудик, это в идеале, если хочешь фармить, а не чтобы фармили они тебя. Я сча про паровозы на кариках, топ спот, самый низ, типо я не такой человек, кого интересует собирание четверти мобов на споте и такой лютый онанизм, я про весь спот целиком.

Пики на крит стан фа, морай сета +3 с атт, баффа пп, кота и шилки хватит для фарма 10-12 кариков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пики на крит стан фа, морай сета +3 с атт, баффа пп, кота и шилки хватит для фарма 10-12 кариков?

лимиты же, яхз, ты 30-50 должен вывозить дефакто, смысл фармить 10-12 ?))) ну да, должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимиты же, яхз, ты 30-50 должен вывозить дефакто, смысл фармить 10-12 ?))) ну да, должно.

Да мне хоть так для начала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пики на крит стан фа, морай сета +3 с атт, баффа пп, кота и шилки хватит для фарма 10-12 кариков?

та ты не застанишь карика:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руки, хаст пика, хаст саб скилл, целест саб скилл, желательно морай, но можно и династи, много саппорта для орка и маст хев пп. По мне паладином проще фармить, меньше надовсей фигни

а где и как фармить паладином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где и как фармить паладином?

нижний спот, берешь с собой пп, шк, джудика, на 2 иконах собираешь весь нижний спот, ставишь в угол, даешь ми и шилку, даешь джуда и идешь курить пока пал убивает мобов. Можно без шк и джудика, но будет долго убивать. Можно и без пп, но падать будешь от станов и параличей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...