Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WildShot

лимит зон на фринту?

Рекомендованные сообщения

просто беда

кто-то в 2-3 окна, а кто-то и больше стоят у фринты и <вырезано цезурой>

лаги невыносимые, народ терпит

а кто-то попросту тратит свое время

может стоит что-то с этим сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит и так понизили, а вы все ноете! Раньше надо было по 4 окна с человека, сейчас по два, из этих двух половина некров и баферов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это маразм , просто жесть пара ракопаков не могут убить час стоят дуплят остальные в ожидании чуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте еще темку создадим что бы мобов на фреи убрали,

это же каком нужен комп что бы не лагало когда возле тебя 100 тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пох на лаги, не зайти тупо час+, бичи не флагаются. в ПК там всё сливать? ну это гон.... ПВП локу или расширение!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп локу прикалываешься ? потом вообще никто не зайдет хватает пк дибилов ты на окнах в маленькой комнатушке 100+ человек какое пвп ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп локу прикалываешься ? потом вообще никто не зайдет хватает пк дибилов ты на окнах в маленькой комнатушке 100+ человек какое пвп ????

я тебе попытаюсь объяснить 1 раз. не поймешь - значит пора к доктору. Стоишь час+ времени тыкаешься в НПС. за час - приходит минимум 5-10 паков разных вар кланов. начинается драка. рандомные бичи ставят купола в центр. Это просто сраная дрочь. ибо либо ты можешь прийти и отбить вход. либо не тыкаешься час как даун в НПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь также как и ты сижу и тыкаю нпс, а поповоду варов не начинай ныть - вар принимают не для того что бы ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь также как и ты сижу и тыкаю нпс, а поповоду варов не начинай ныть - вар принимают не для того что бы ныть

я не ною что есть вары. я за варов, я готов воевать со всем сервом. со всеми, даже не варами - я за пвп локу по всему миру Л2, кроме 1го трейд города...Но суть не об этом. - я прошу либо убрать дрочь с тыканьем НПС , либо ввести полноценную Эпик пвп локу вокруг входа к фринте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...