Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Новая система защиты [ВЕСЬ КОМПЛЕКС AVERIA.WS]

Рекомендованные сообщения

После обновления сервера, когда захожу через гуард выбивает ошибку постоянно, кто подскажет в чем проблема?

Решение вашей проблемы описано в 1 сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите лучше, как играть теперь? хотя бы в 3 окна, с загрузкой в 100% ЦП на сервере с защитой

Ответа на этот вопрос так и не дал :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите лучше, как играть теперь? хотя бы в 3 окна, с загрузкой в 100% ЦП на сервере с защитой

Поставьте галочку в настройках клиента "Снимать нагрузку в фоновом режиме"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рашаеца ошибка сообщением 1 ,и не в 1 меня,админ должна бить иная причина,я даже чисто папку гварда скачал тоже самое антивирусов нету на компе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при запуске пишет отсутствие cначала core.dll/скачал.теперь пишет zlib.dll.скачал.все равно пишет отсутствие .как правильно сделать?не особый я спец в комп настройках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось с нагрузкой на проц?

Это новая защита такая прожорливая?

Так действительно есть небольшая ошибка, сейчас будет хот фикс, через час сможете обновиться через Апдейтер и проблема будет решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1490498, member: 1"']Так действительно есть небольшая ошибка, сейчас будет хот фикс, через час сможете обновиться через Апдейтер и проблема будет решена.

У меня апдейтер вообще не хочет работать. Сначала идет проверка файлов, потом что-то обновляет и выдает ошибку.

Как его починить? :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. В системной папке операционной системы удалить файлы msvcp100.dll иmsvcr100.dll.

У меня в папке system32 ОС, нету таких файлов а проблема при запсуске остается, что мне делать теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня апдейтер вообще не хочет работать. Сначала идет проверка файлов, потом что-то обновляет и выдает ошибку.

Как его починить? :\

Попробуйте перезапустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. В системной папке операционной системы удалить файлы msvcp100.dll иmsvcr100.dll.

 

У меня в папке system32 ОС, нету таких файлов а проблема при запсуске остается, что мне делать теперь?

Вы пробовали найти эти файлы через поиск по диску С?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при запуске пишет отсутствие cначала core.dll/скачал.теперь пишет zlib.dll.скачал.все равно пишет отсутствие .как правильно сделать?не особый я спец в комп настройках...

Скачайте наш клиент полностью с торрентов, а то вы так по 1 файлу устанете выкачивать.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-rutracker-org.2520/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...