Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

В очередной раз, загружая 5 окон, решил, что, все-таки, стоит предложить одну идейку, которая может значительно облегчить игру тем, кто играет в 3 и более окон. Возможно, кто-то уже предлагал реализовать данный функционал, однако беглый поиск по разделу показал обратное.

 

Суть моего предложения заключается в изменении заголовков каждого из окон ла2 в соответствии с загруженным персонажем. То есть, вместо названия окна "Lineage II" пишется просто имя загруженного персонажа.

 

Это точно реализуемо, т.к. я, по-моему, видел на каком-то сервере (возможно, Астериосе) и/или на каком-то софте типа пакетхака (еще пару лет назад) такую смену названия окон.

 

Было бы очень удобно, особенно, обладателям Windows 8 (и, вроде бы, 7), где окна игры "слипаются" вместе и их нельзя менять местами. На Windows 10 менять местами можно, но при телепортации окна часто меняются местами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7 винде ниче не слипается, все окна отдельно и перемещаются, но заголовок реально удобен, сам играю в 4-5 окон, очень бы помогло не путаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, только на Windows 8 и 8.1. Я уже давно не сижу на 7-ке, подзабыл.

 

Вот пример на 8-ке (пытаюсь перетащить левое окно блокнота на место правого, тянутся оба; способов поменять их местами не знаю, хотя, честно говоря, не искал):

win.PNG.356fbaf78c30113ec85fbbe85b0c3138.PNG

 

Такое перетягивание действует для всех случаев, когда разные окна запускаются одним экзешником. Ну и, естественно, винда оригинальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я такое не на сервере другом видел, а на боте. Где-то юзал ингейм бота, так подписывались окна. А так только за. При 1-10 окнах видно будет кто где, правда если окон по 40 грузить, ничего не увидешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...