Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

P/s/ Школьники, а особенно маленькие, делают множество грубых ошибок

Хейтер, если тут можно было бы унижать и оскорблять на форуме других игроков, ты был бы унижен на запредельный уровень "плинтуса" с которого ты бы и не вылез спустя после того, как ты стал прадедом.

P/s/ Школьники, а особенно маленькие, делают множество грубых ошибок в орфографии.

Так что свои мнения друг, оставь при себе на счет моего возраста и других своих предположений обо мне, пока.

- оскорблять ,на форуме, других игроков - потерял две запятых (грубая ошибка , без запятых получается смысл "что на этом форуме можно было бы унижать , а на форуме который сделали другие игроки - оскорблять)

- уровень "плинтуса" , с которого - потерял запятую

- "спустя после того, как ты стал" - непонятный оборот,потеряно время ( возможно ты хотел написать "даже спустя некоторое время ,после того как ты станешь прадедом)

- школьники , а особенно маленькие не сидят на форумах линейдж 2 и не создают глупых тем , попутно доказывая отписавшимся , что они не школьники вовсе

- так что свои мнения ,друг, - потерял запятую

-при себе , на счет моего возраста - потерял запятую (уточнение насчет чего именно оставить мнения себе)

- на счет - пишется слитно ( раздельно только если "ты хочешь положить деньги на счет")

- "других своих предположений обо мне" - непонятный оборот ( т.е. ты хотел написать "Так что свои мнения ,друг, оставь при себе насчет других предположений обо мне" ? ) мнения насчет предположений? серьезно?

 

Стоять на споте за 1 моба? в этом смысл у тебя игры в л2 ?

- "стоять на споте за 1 моба" - чудесно составлено предложение ( стоять на споте за (вместо ) 1 моба) , зачем тебе вместо 1 моба стоять?возможно ты хотел сказать "драться на споте "

- "в этом смысл у тебя игры в л2?" - видимо строить предложения тебе не дано , возможно ты хотел спросить "в этом смысл иг

Господи, какой же ты не далекий тип:(

за этот пост , на тебя может вылиться тонна кала от религиозных людей

ибо идет обращение к "Господу" и далее ты упрекаешь его в недалекости

не ясно , зачем ты это тут написал

 

а теперь "расставим все точки над и" , нынче есть куча проверяющих программ , есть куча необразованных людей, есть куча людей ,которые плохо понимают\пишут на этом языке

так что орфография не является признаком "школьника , особенно маленького"

а вот тупое построение предложений , частая потеря смысла , практически нулевая интеллектуальная нагрузка и тд , характеризуют их автора , как ГЛУПОГО школьника или человека ,с развитием как у ГЛУПОГО школьника

 

п.с. да мне было скучно ... вот :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соло игрок,но я нормально фармлю,конечно не как люди в хороших кп,но на одеться хватает.

Поддерживаю полностью. Даже могу добавить что могу одеваться лучше тех пачек (фармя соло) которые уступают по конкуренции другим , более сильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю выдавать всем при регистрации антараса,валакаса,баюма,ак,белефа,закена,1000 блес точек всех видов,10000 мастерок,и лвл 85,ну сабы без квеста само собой,и саб скилы сразу брать можно,ну и в пвп банки чтобы автоматом юзались по 2 в секунду,и банки по 1000 СР были)))00))

 

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пвп серв и если хочешь себе топ спот, то придется за него побороться, мне кажется в этом и есть смысл серверов таких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- оскорблять ,на форуме, других игроков - потерял две запятых (грубая ошибка , без запятых получается смысл "что на этом форуме можно было бы унижать , а на форуме который сделали другие игроки - оскорблять)

- уровень "плинтуса" , с которого - потерял запятую

- "спустя после того, как ты стал" - непонятный оборот,потеряно время ( возможно ты хотел написать "даже спустя некоторое время ,после того как ты станешь прадедом)

- школьники , а особенно маленькие не сидят на форумах линейдж 2 и не создают глупых тем , попутно доказывая отписавшимся , что они не школьники вовсе

- так что свои мнения ,друг, - потерял запятую

-при себе , на счет моего возраста - потерял запятую (уточнение насчет чего именно оставить мнения себе)

- на счет - пишется слитно ( раздельно только если "ты хочешь положить деньги на счет")

- "других своих предположений обо мне" - непонятный оборот ( т.е. ты хотел написать "Так что свои мнения ,друг, оставь при себе насчет других предположений обо мне" ? ) мнения насчет предположений? серьезно?

 

 

- "стоять на споте за 1 моба" - чудесно составлено предложение ( стоять на споте за (вместо ) 1 моба) , зачем тебе вместо 1 моба стоять?возможно ты хотел сказать "драться на споте "

- "в этом смысл у тебя игры в л2?" - видимо строить предложения тебе не дано , возможно ты хотел спросить "в этом смысл иг

 

за этот пост , на тебя может вылиться тонна кала от религиозных людей

ибо идет обращение к "Господу" и далее ты упрекаешь его в недалекости

не ясно , зачем ты это тут написал

 

а теперь "расставим все точки над и" , нынче есть куча проверяющих программ , есть куча необразованных людей, есть куча людей ,которые плохо понимают\пишут на этом языке

так что орфография не является признаком "школьника , особенно маленького"

а вот тупое построение предложений , частая потеря смысла , практически нулевая интеллектуальная нагрузка и тд , характеризуют их автора , как ГЛУПОГО школьника или человека ,с развитием как у ГЛУПОГО школьника

 

п.с. да мне было скучно ... вот :ninja:

Одни ошибки исправил на другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- оскорблять ,на форуме, других игроков - потерял две запятых (грубая ошибка , без запятых получается смысл "что на этом форуме можно было бы унижать , а на форуме который сделали другие игроки - оскорблять)

- уровень "плинтуса" , с которого - потерял запятую

- "спустя после того, как ты стал" - непонятный оборот,потеряно время ( возможно ты хотел написать "даже спустя некоторое время ,после того как ты станешь прадедом)

- школьники , а особенно маленькие не сидят на форумах линейдж 2 и не создают глупых тем , попутно доказывая отписавшимся , что они не школьники вовсе

- так что свои мнения ,друг, - потерял запятую

-при себе , на счет моего возраста - потерял запятую (уточнение насчет чего именно оставить мнения себе)

- на счет - пишется слитно ( раздельно только если "ты хочешь положить деньги на счет")

- "других своих предположений обо мне" - непонятный оборот ( т.е. ты хотел написать "Так что свои мнения ,друг, оставь при себе насчет других предположений обо мне" ? ) мнения насчет предположений? серьезно?

 

 

- "стоять на споте за 1 моба" - чудесно составлено предложение ( стоять на споте за (вместо ) 1 моба) , зачем тебе вместо 1 моба стоять?возможно ты хотел сказать "драться на споте "

- "в этом смысл у тебя игры в л2?" - видимо строить предложения тебе не дано , возможно ты хотел спросить "в этом смысл иг

 

за этот пост , на тебя может вылиться тонна кала от религиозных людей

ибо идет обращение к "Господу" и далее ты упрекаешь его в недалекости

не ясно , зачем ты это тут написал

 

а теперь "расставим все точки над и" , нынче есть куча проверяющих программ , есть куча необразованных людей, есть куча людей ,которые плохо понимают\пишут на этом языке

так что орфография не является признаком "школьника , особенно маленького"

а вот тупое построение предложений , частая потеря смысла , практически нулевая интеллектуальная нагрузка и тд , характеризуют их автора , как ГЛУПОГО школьника или человека ,с развитием как у ГЛУПОГО школьника

 

п.с. да мне было скучно ... вот :ninja:

Иди в свой двор вые..вайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем нам, хорошо известен сервер аверии, кто-то играл раньше, кто-то не давно пришел сюда с новыми силами и ажиотажем ! Тут много игроков, очень много игроков,я бы сказал множество !

Если посмотреть, то это хорошо, а если подумать, то плохо, т.к. к примеру на данный момент каты будут закрыты еще на неделю и обычные и приеденные для всех фарм зоны очень сильно забиты, причем забиты до не возможности, что при каче/фарме приходится ждать респа одного моба на одном и том же месте! Хотя если раскинуть мозгами и были открыты каты, то более 50% ушли в каты и слегка очистились фарм зоны (больше мобов,меньше игроков). Это можно назвать "новым дыханием" для тех у кого уже пошла дизмораль на фарм. Так какой же это пвп сервер, если не дано фармануть соло игрокам пришедшим заново на сервер?

Уважаемые админы, может придумаете какую-нибудь альтернативу в таких ситуациях, когда локации зашкаливают игроками и фактически всем стопит фарм/кач?

Игроки, что думаете по этому поводу ?

самый оптимальный соло фарм сейчас в лизардменах\школа полномолчий(1 вариант,можно фармить любым луком в ц грейде с б теневым луком,и иметь 82 лвл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...