Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Хочешь апнуть тему? А по голове?

Рекомендованные сообщения

но эта кнопка лешает нас человечности и живого общения:3

Странное общение, тут даже интонаций всего две "аП" и "Ап" ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу 300 на форуме накопить:rolleyes:

300 Авер ? если да, то уйми порыв .. это 0,03*33~1 и того 33*300 там выходит 10 000 сообщений :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 Авер ? если да, то уйми порыв .. это 0,03*33~1 и того 33*300 там выходит 10 000 сообщений :D

Посмотри на количество моих Авер, и на свое сообщение, потом еще раз посмотри на мои Аверы.

Все понял?

И это я не во всех конкурсах участвовал :cautious: В среднем можно около 100 Аверок чисто на предстартовых акциях заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 Авер ? если да, то уйми порыв .. это 0,03*33~1 и того 33*300 там выходит 10 000 сообщений :D

заманчиво что ты посчитал но давай я тоже посчитаю 100 сообщений в день? вполне реально 100*0.03=3 авера в день 300/3=100дней что такое 100дней 3 мес - не обязательно писать ап под каждой темой можно разжигать холивары узнавать что то нвоое общаться !:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на количество моих Авер, и на свое сообщение, потом еще раз посмотри на мои Аверы.

Все понял?

И это я не во всех конкурсах участвовал :cautious: В среднем можно около 100 Аверок чисто на предстартовых акциях заработать

это что за акции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 Авер ? если да, то уйми порыв .. это 0,03*33~1 и того 33*300 там выходит 10 000 сообщений :D

и кстати особо до 20 не хочется играть на говнофришках поэтому можно и больше в день другой вопрос стоит ли того не проще ли закинуть сразу косарик НО можно закинуть косарик еше и с форума получить ПРОФИТ:sneaky: ЖАлко нет смайла с еврейскими кудряшками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстартовые например. Вот добавят скоро, увидишь

Вот подобные

http://forum.averia.ws/threads/Сделай-репост-получи-ПА.155236/

http://forum.averia.ws/threads/Идем-на-х30-вместе.155112/

ау спасиба я понял хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...