Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Ув. Админы. Поясните мне пожалуйста. что за бред?

Играю за тира, когти +300 огня.

 

точу скил на +1 атт огня, дает + 100 дмг "пусть примерно"

Точу его на 16, дает +100 дмг, как и 1лвл точки.

Тойсть скил +1 в атт, будет давать так же как +30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать. Но делал раньше скрины вот по этой теме. Сказали что я сужу по 2м ударам :D:D

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB.105779/#post-1485975

читал описание,

на +16 дает "+26 атт огня"

на +1 "+1 атт огня" "+2 атт огня" точно не помню. не больше 2х.

Если у вас есть нормальная таблица как дают точки скилов. буду благодарен. В гугле не чего такого не нашол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хф хроники. Тут скиллы на атрибут не точат, не профитно. ):

Я бы так не сказал, проверь сам. Заточи скил на +1 атт, он будет давать как +15й скил на "пвп дуель"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал, проверь сам. Заточи скил на +1 атт, он будет давать как +15й скил на "пвп дуель"

Это ты на мобах тесты проводишь? :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг то наверно не имеет защиты от 300 атт и получает фулл дпс а при точке на пвп демаг будет равен атрибутному только при точке на 28-30 , непрофитно точить на атт потомучто в сет 1800 ты уже своим 300 некого недостанеш на данном этапе игры твоя точка мб еще и актуальна т.к 1800 явно даже у 50% нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестил на гладе, веспер хеви 1800. сэт. Бил 910, точу на "+1пвп" даю 918. "+8дмг за лвл идет"

Точу 1лвл на Атт огня. даю 1180, тойсть "+170лмг". правда если заточить +16ть на АТТ, все ровно идет 1180 урон.

 

тойсть +1 лвл на АТТ = +20лвл на пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестил на гладе, веспер хеви 1800. сэт. Бил 910, точу на "+1пвп" даю 918. "+8дмг за лвл идет"

Точу 1лвл на Атт огня. даю 1180, тойсть "+170лмг". правда если заточить +16ть на АТТ, все ровно идет 1180 урон.

 

тойсть +1 лвл на АТТ = +20лвл на пвп

вот тема ищи там детально расписано прибавка к АТТ на хф..

 

З.Ы. прошу сайт с которого скопирована ссылка не сячитать рекламой.. (хотя все прекрасно знают это болото и всеравно туда не пойдут!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тема ищи там детально расписано прибавка к АТТ на хф..

 

З.Ы. прошу сайт с которого скопирована ссылка не сячитать рекламой.. (хотя все прекрасно знают это болото и всеравно туда не пойдут!!!)

еще раз увижу подобные посты, отправлю на курорт!)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз увижу подобные посты, отправлю на курорт!)

ну нельзя так нельзя.. крч тир точить на атт стоит токо масухи и прирост к атт идет если мне не изменяет память + 15-20 к АТТ с первой точки и +30 К последней по офу.. поэтому разницы почти не видно и поэтому точить такие скилы стоит на +1 а на +30 уже в последнюю очередь.. остальные же скилы принесут больше пользы с заточкой на дуэль

З.Ы. как-тотак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...