Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну мне жалко других тогда, да и тебя жалко, са будет а пушки нет)

Пушка в любом случае будет, вопрос только в том, у кого она будет куплена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушка в любом случае будет, вопрос только в том, у кого она будет куплена.

4 норм ствола поломали уже и забили на сервер, мид лук с 10 на 11, кутикулу с 10 на 11, весп кости с 13 на 14, бустер с 11 на 12 и бустер с 10 на 11, пушки то точат, но ломают, это не х70 где шанс 90%, тут точеные пушки будут в цене, не сегодня мб, но завтра точно будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 норм ствола поломали уже и забили на сервер, мид лук с 10 на 11, кутикулу с 10 на 11, весп кости с 13 на 14, бустер с 11 на 12 и бустер с 10 на 11, пушки то точат, но ломают, это не х70 где шанс 90%, тут точеные пушки будут в цене, не сегодня мб, но завтра точно будут)

Завтра рынок пополниться мидовыми пушками, точеными тоже, т.к. откат инстов. И стоить они не будут дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра рынок пополниться мидовыми пушками, точеными тоже, т.к. откат инстов. И стоить они не будут дороже.

ты не понял слово "завтра" в контексте) ну да ладно

 

ап, предлагайте не стесняйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 норм ствола поломали уже и забили на сервер, мид лук с 10 на 11, кутикулу с 10 на 11, весп кости с 13 на 14, бустер с 11 на 12 и бустер с 10 на 11, пушки то точат, но ломают, это не х70 где шанс 90%, тут точеные пушки будут в цене, не сегодня мб, но завтра точно будут)

сервер открыться не успел, как уже есть пушки+16, а +10тых вообще гора, на х70 такого не было.

ясный хер, через неделю твоя пушка станет дороже, но продать пушку дороже на 10ккк к примеру, в то время как аверы вырастут в 2 раза - это забей полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер открыться не успел, как уже есть пушки+16, а +10тых вообще гора, на х70 такого не было.

ясный хер, через неделю твоя пушка станет дороже, но продать пушку дороже на 10ккк к примеру, в то время как аверы вырастут в 2 раза - это забей полный.

если бы я смотрел на это как "поднять много авер" я бы её продал уже за 25ккк и наварил бы 4ккк сверху, но она мне не мешает, основа маг, если будут норм предлы отдам, нет оставлю, всё просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...