Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю что это тупой вопрос,но мне не понятно где все пвпшники???или сдесь все задротят на каче,рб и тд??Сколько играл на разных серверах,всегда было куча народу на воротах,на арене хоть сервер х1 хоть х100,а сдесь на арене даже пусто?как так просветите???Желание отпало уже играть,зря вкачался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что это тупой вопрос,но мне не понятно где все пвпшники???или сдесь все задротят на каче,рб и тд??Сколько играл на разных серверах,всегда было куча народу на воротах,на арене хоть сервер х1 хоть х100,а сдесь на арене даже пусто?как так просветите???Желание отпало уже играть,зря вкачался)

:DТы с интерлюда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. пвп было только на интерлюде?Странно,но тут просто царит какое то спокойствие,как будто одни девченки играют,приходиш на чужое место кача,начинаеш щимить,нет чтоб меня в пк,берут и уходятО_о.Ладно подождем х50,посмотрим.Л2 без пвп не л2,лучше уж танки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руоффе раньше(до ГОД) - постоянно на воротах глудио, эльф деревни, камаэль, диона, говор острова тусили, причем одновременно во всех несколько людей было. А тут ходишь хоть даже на ипподром - пустота, что утром, что вечером. Все крабят блин. Вдрючили себе 85 лвл, пора пуху надонатить\фармить, потом твинков кач\одевать, ппц. Нужно подключать хиро, чтоб они шаутили не за бабло про замесы на воротах в таком-то городе, а то реально уныло уже. Лезть в дебри лок чтоб пофлагатсья на бота или стесняшку, либо на проточеного чара с оконной свитой(или не оконной, что еще хуже) туповато(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руоффе раньше(до ГОД) - постоянно на воротах глудио, эльф деревни, камаэль, диона, говор острова тусили, причем одновременно во всех несколько людей было. А тут ходишь хоть даже на ипподром - пустота, что утром, что вечером. Все крабят блин. Вдрючили себе 85 лвл, пора пуху надонатить\фармить, потом твинков кач\одевать, ппц. Нужно подключать хиро, чтоб они шаутили не за бабло про замесы на воротах в таком-то городе, а то реально уныло уже. Лезть в дебри лок чтоб пофлагатсья на бота или стесняшку, либо на проточеного чара с оконной свитой(или не оконной, что еще хуже) туповато(.

 

В дв лоа на тп фан иди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это место только для 76+, а где мелким тусить?) имхо на мелких лвлах пвпшиться (52-66) - самое веселое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...