Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужны ли амулеты на олимпе?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли амулеты на олимпе?

    • Да
      31
    • Нет
      71


Рекомендованные сообщения

Амулеты на оли это лишнее, ладно в поле ещё, но они усиливают некоторые профы больше чем другие. Думаю фармеры поймут о чём я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны однозначно .. 11 амулетов .. все их грейдануть только с Б по Ы стоит 33ккк не считая кристалов и гемов . а еще купить и добыть . кучка столбодрочеров быстро нафармит шмот и потеряет интерес . а так останется еще кое что , что будет заставлять их фармиться и делать что то полезное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны однозначно .. 11 амулетов .. все их грейдануть только с Б по Ы стоит 33ккк не считая кристалов и гемов . а еще купить и добыть . кучка столбодрочеров быстро нафармит шмот и потеряет интерес . а так останется еще кое что , что будет заставлять их фармиться и делать что то полезное

Ерунду написал, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунду написал, если честно.

а ты что в первом посте написал фармер? ты же фармер . расскажи тогда какие конкретно амулеты . какие профы усиливают . и почему это вносит дисбаланс в игру в которой баланса никогда не было , а то и обсуждать как то нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты что в первом посте написал фармер? ты же фармер . расскажи тогда какие конкретно амулеты . какие профы усиливают . и почему это вносит дисбаланс в игру в которой баланса никогда не было , а то и обсуждать как то нечего

Ясно... Объяснять что-то даванам я не намерен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не красиво будет запретить после того как многие купили амулет скорости за явно завышеную сумму только ради олимпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не красиво будет запретить после того как многие купили амулет скорости за явно завышеную сумму только ради олимпа

некрасиво - это когда соседские дети на тебя похожи. а такие вещи на олимпе не должны быть. вы бы еще банки и .auto на оли разрешили :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некрасиво - это когда соседские дети на тебя похожи. а такие вещи на олимпе не должны быть. вы бы еще банки и .auto на оли разрешили :ninja:

ну раньше думать надо было, на обт например, в целом согласен но уже купил талик, который станет бесполезным и не я один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раньше думать надо было, на обт например, в целом согласен но уже купил талик, который станет бесполезным и не я один.

чойта он бесполезным станет вдруг? в поле совсем не воюем, только столб облизываем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чойта он бесполезным станет вдруг? в поле совсем не воюем, только столб облизываем?

не на столько полезным чтобы стоить х10 от стандартной цены амулета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амулеты эти на оли лишняя хрень, на х7 еешка хиро бегал с такими вот амулетиками)) + 3 талика на бег,

в итоге палом под 2 икона не смотря на то, что так же одевал 3 талика и амулетики)) там скорости бешеные

под 2 иконами не догонял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...