Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос я новенький не только на сервере даже в л2 хотелось бы узнать где можно фарамить на сервере так как я взял 2 прошу но для 3 денег не хватает помогите кому не лень .;-) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос я новенький не только на сервере даже в л2 хотелось бы узнать где можно фарамить на сервере так как я взял 2 прошу но для 3 денег не хватает помогите кому не лень .;-) ;)

Долго вчитывался и только через минуту понял о чем речь, наверное тупею:(

Хз иди Аргос к ангелам, там вроде норм адена падала, хз давно не играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос я новенький не только на сервере даже в л2 хотелось бы узнать где можно фарамить на сервере так как я взял 2 прошу но для 3 денег не хватает помогите кому не лень .;-) ;)

игровой ник черкани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго вчитывался и только через минуту понял о чем речь, наверное тупею:(

Хз иди Аргос к ангелам, там вроде норм адена падала, хз давно не играл.

Попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял, я про фарм для 3 профы где можно новичку с 2 профами нафармить 50ккк:sleep::oops:

ВОА (на ангелах), ТОИ, ХС, Варка (верх).

Думаю, быстро нафармишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варка\кетра изи локи где поменьше народа,а так еще норм стоять где падают атт, а лучше закинь рублей 500 и купи себе минимальный буст, и будет проще пвпшиться за тот же спот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варка\кетра изи локи где поменьше народа,а так еще норм стоять где падают атт, а лучше закинь рублей 500 и купи себе минимальный буст, и будет проще пвпшиться за тот же спот.

Я сказал я новенкии ия не особо в телепортах вроде там нету сразу тп в кетру и варку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...