Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для того что бы приходили бонусы нужно голосовать по всем ссылочкам

Голосую не ради награды, а в помощ проекту, но прошу заметить что вот кридиты не начисляются) 1 раз за 2 недели зачислили и это был наверное 3й день старта, с того момента кредитов больше не давали. Проверьте, может у вас накрылось чего или я стал безруким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что даже на одного из 9 не придет бонус??

за все приходят бонусы. Когда голосуете проверяйте внимательнее там на некоторых очень долго задание выскакивает.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за все приходят бонусы. Когда голосуете проверяйте внимательнее там на некоторых очень долго задание выскакивает.

я уже запутался) вы ж этого говорили что если один айпи то нифига не будет на 9 персов)))

Объясните пожалуйста, вот у меня на ммтопе 9 акков и я с них голосую на 9 персов с одного компа, мне придут все 9 бонусов или только один? или вообще ни одного???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Голосуя за сервер в рейтингах, ваш персонаж получит множество полезных бонусов, таких как: кристаллы атрибута, заточки оружия и брони, различные зелья и Аверинки. Так же вам будут доступны дополнительные сервисы, такие как автоматическое использование HP / MP / CP"

А что дают для автоцпмпхп? У меня не работает, старый сертификат закончился, а новый не появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Голосуя за сервер в рейтингах, ваш персонаж получит множество полезных бонусов, таких как: кристаллы атрибута, заточки оружия и брони, различные зелья и Аверинки. Так же вам будут доступны дополнительные сервисы, такие как автоматическое использование HP / MP / CP"

А что дают для автоцпмпхп? У меня не работает, старый сертификат закончился, а новый не появляется.

а его теперь надо покупать через альт+б за 3000 аверинок на 14 дней, или если у тебя есть ПА то .auto будет активно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходят Vote Credits, везде заполняю капчу и правильно голосую ,но увы. Проблема не только у меня, люди отписались в соседней теме, посмотрите пожалуйста :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его теперь надо покупать через альт+б за 3000 аверинок на 14 дней, или если у тебя есть ПА то .auto будет активно

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласен, мне тоже не приходят vote credits уже 3-й день, думал может самми топы лагают, и потом начислсят, но увы, я надеюсь на скорейшее исправление этой проблемы:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...