Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Гость Ali Delete

у Кейт Миддлтон начались роды...или спам атакуюет

Рекомендованные сообщения

Меня бесит вторжение в жизнь спама

я ни на что не интересующее меня не подписываюсь.

но всякие новости,реклама,откровенное впаривание уже одолели

 

на домашний телефон потсоянно звонят и предлогают подключить интернет...это в 21 веке ! в 8 утра в субботу!

ладно еще клубные мероприятия и скидки в летуале

но роды кейт мне не очень интересны.

 

как вы боритесь со всякими спам службами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берешь и всех в черный список либо берешь трубку посылаешь всех на 3 буковки)))) мне всегда подобное этому помогало и помогает))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в папку спам отправляется все,но мыло это все равно не спасает.Телефоны - нещадно отключаются,если это было забыто - то посылаются на юг. Хотя,последнее время атакует спам от самого оператора. никак спастись не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бесит вторжение в жизнь спама

я ни на что не интересующее меня не подписываюсь.

но всякие новости,реклама,откровенное впаривание уже одолели

 

на домашний телефон потсоянно звонят и предлогают подключить интернет...это в 21 веке ! в 8 утра в субботу!

ладно еще клубные мероприятия и скидки в летуале

но роды кейт мне не очень интересны.

 

как вы боритесь со всякими спам службами?

 

берешь своего парня,даешь ему в руки лопату. он роет большую землянку. и живешь там с ним. при это не берешь с собой ни какой электроники. и все. жизнь шикарна без спама и звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все не поможет)))) спамс идет от разных источников

черный спсиок на теелфоне епреполнен

домашний скоро отключу вообще

а лопатой всех непереубиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, ставишь на телефон определитель номера, смотришь откуда идет спам, платишь 10$ за DDos и там уже до тех пор, пока человек сам все не осознает и не вернет потраченные средства, давно уже пора бороться со спамом таким методом, а не просто кидать в игнор. Мы например регулярно вливаем ddos во все магазины адены, которые у нас рекламируются, их постоянно снимают с хостинга, они едут на новый и мы повторяем все...что-то вроде маленьких баталий, скукота...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 195506, member: 1"']Да ладно вам, ставишь на телефон определитель номера, смотришь откуда идет спам, платишь 10$ за DDos и там уже до тех пор, пока человек сам все не осознает и не вернет потраченные средства, давно уже пора бороться со спамом таким методом, а не просто кидать в игнор. Мы например регулярно вливаем ddos во все магазины адены, которые у нас рекламируются, их постоянно снимают с хостинга, они едут на новый и мы повторяем все...что-то вроде маленьких баталий, скукота...)

 

звучит весьма геморно

а как человек возвращать потраченное будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...